Прочие дела домашние
Змогли бы есть еду из одной тарелки вместе с мужом?
Ну если я с ним постель делю, то почему не могу поесть из его тарелки? Он за мной, кстати, частенько доедает.
так я много раз так ел.. . Главное чтобы не суп, ну там например, жареная картошка со сковороды, салат из тарелки
мой муж не заразный. . смогла бы если быбыла необходимость
С мужОм не знаю, а с мужЕм легко
бывало по молодости что и одну консерву на двоих делили))))
Смогла бы, ничего с этом страшного не вижу...
Запросто!
С мужОм нет, а с мужЕм - запросто.
едим так частенько с мужем. что особенного.
Постоянно ем, а что тут такого?
А что здесь такого страшного? вы бы спросили - вместе с собакой - и то некоторые так любят, что кушают
а что в этом такого ?
ещё как - не вижу ничего странного в этом. И муж часто после меня доедает
С мужЕм могу! Я с ним не только могу есть из одной тарелки, но и спать в одной постели.
Только сухую пищу. Супы бы не стала есть. А муж часто за мной доедает. Он как то по другому ко всему относится. А я бы не смогла с его тарелки доесть.
нее с мужем нет, с собакой еще можно
если бы сильно жрать хотела и с бомжом бы съела. а зачем есть из одной тарелки с мужем?