Прочие дела домашние
мужчина любит девушку русскую, но в жены ищет своей нации (татарку) ПОЧЕМУ нельзя взять замуж ту, которую любишь?!
да не любит он никого, кроме себя...
Значит не настолько любит что Любовь и Семья сливается в одно, значит разделяет любовные отношения и семейные, где дети, родители, традиции...
молодые мужчины принимают похоть за любовь
Религия не позволяет.
А кто сказал, что любит?
родители не разрешат ему . мозг вся родня вынесет
"Жениться по любви не может ни один, ни один король")
Алла Пугачева
Потому, что русские с ним кашу не сварят.... скорее из НЕГО сварят!... ) ) Я бы удавил татарина, если б с ним связалась моя доча.... мне пох что было бы.... главное что подумают и скажут мои предки, если хоть кто-то смешает нашу белую кровь с чёрной!... пусть живут татары и любые другие как хотят, общаюсь, уважаю неких, но в мою кровь лучше не рыпаться! ) ) парень не дурак, смекнул, молодца.... возможно и его родные против, и скорее всего так и есть...))
почему нельзя? можно) ) только он, видимо, не так уж сильно и любит))
можно, просто на самом деле он ее не любит.
много татар знакомых женаты на русских, и ничего)
значит не любит
они с молоком всасывают всякий бред, так же и про нации
вера не позволяет
Потому что воспитанные татарки до свадьбы "не дают", а физиологические потребности удовлетворять надо. А что для русской наивной девушки лучше всего ? -Правильно, рассказы о вечной любви... вот дуры и ведутся.
Кстати, по-поводу чистоты крови я бы поспорила... Мы же не арийская нация и, если некоторые помнят из курса истории, что по всей территории Руси были и войны и нашествия и тд, то вопрос "чистой крови" удаляется сам собой.
значит настолько "силен" морально, что не может и не хочет противостоять своим родственникам и до сих пор еще идет на поводу у "религии"
Видимо та женщина, которую любит, но не может жениться чем то плоха.