Прочие дела домашние
Большая ли вероятность остаться без девушки (ну и без жены) если я совсем не красавчик каких любят девушки?
мне 17 девушки вообще на меня внимания не обращают я думаю что это из за того что я невысок или просто не красив на лицо, хотя по характеру я вроде бы нормальный, не загнанный и тд. Не знаю найду жену потом или нет
Вам просто рано задумываться о женитьбе, погуляйте пока, а лет через 10 вернетесь к этому вопросу
Как -то рановато ставить крест на том, что девушки не будет, не успев еще дорасти до мужчины))))))
займись спортом или получи престижное образование. Или заработай много денег. Ну или найди такую несимпатичную
не от того зависит....
Твои невесты еще в постельки писают.
Открою секрет, девушкам в общем пофиг на внешность мужчины, важны мужские качества характера: умение самостоятельно принимать решения, решать вопросы, улаживать проблемы и веселый, добрый нрав)
все будет... а пока займитесь собой.. . одежда (никаких капюшонов, штанов с мотней и т. д), стрижка (никакой обритости).... именно стильная стрижка!... мозх развивай, читай, чтобы разнообразить лексикон (без всяких.. эээ, пилять и т. д)... не плюйся при девушках, пиво не пей при них,... ну и с девушками адекватными общайся.. .
слушай меня, я плохого не посоветую!!)))).. и цены тебе не будет...
Девушки ушами любят, а еще нас легко завоевать поступками. А внешность это уже где то там... на втором плане.
Наполеон был маленького роста, но его амбиции, его мужская харизма влекла женщин.
красота-это только первые 3 минуты... потом уже смотришь на поведение и слушаешь. что говорит... ушами ж мы любим вообще то... хотя присоединяюсь к мадам зверской-приличная одежда и нормальная стрижка-вещь немаловажная
Точно не найдёшь, если с этих пор будешь себя гнобить, может лучше своим развитием заняться, как умственным так и физическим.
если у тебя большая балда в штанах, то обязательно полюбят ! )
Большинство девушек на внешность вообще в последнюю очередь смотрят. Главное обояние, умение расположить к себе, чтобы с тобой было интересно, легко и т. д.
да ладно, у меня есть знакомый 25 лет, красивый, а девушка от него так и бегут подальше, дело в характере
Поглядите вокруг, мне кажется что вероятность создания хорошей семьи даже меньше у тех кого принято считать красавчиками. Они ищут чего то нереального, большого о себе мнения и в конце концов остаются на бобах. На самом деле не стоит обобщать, девушки тоже ищут вовсе не по такому критерию как внешняя привлекательность, тут всё сложнее и если человек понравится самая заурядная внешность покажется девушке красивой
Проблема вековая. :) Кто ищет тот всегда найдет. Если ты хотя бы чуть красивее обезьяны то без девушки не останешься. :) Красота далеко не все. У тебя есть другие плюсы которыми ты можешь реализовать сию задачу. ;)
Красавчиков любят не долго, а умных парней любят может всю жизнь. Я об этом уже на ответах говорил. Проверено на себе. Посмотри на моё фото. Аждд самому страшно !!!
не парся
Не все девушки любят красавчиков. Некоторые ценят то, что внутри)