Прочие дела домашние

Понятия "девушка-мент" и "хорошая жена" совместимы?

Делов том что встречаюсь больше года с девушкой и, можно сказать, у нас дело к свадьбе! Она всегда хотела быть ментом, мотивируя это постоянной гос работой, стабильной з/п и льготной пенсией. И вот узнаю, что ее берут на работу, причем в опергруппу. Не могу отговаривать,не вправе, потом упрекать будет всю жизнь. Сижу и не знаю что из этого получится....Жена -мент - говорят не самый лучший вариант.
Совместимы!! ! можешь спросить у моего мужа.
Хотя работа эта и вправду нервная, ненормированная и люди в этой системе немного диградируют (сама видела и за себя боялась, что тупею) . Милиция - это система. где всегда есть козел-начальник, дурак-подчиненный и женщине не самое легкое место, т. к. слишком предвзятое отношение к нашим юбкам!! !
Но чтобы "девушка-мент" стала "хорошей женой" главное - вовремя свалить в декрет!!!! И если она будет чувствовать надежный и верный тыл, то и ей будет уверенней в этой работе!! !
Вот у меня муж тоже бывший мент, сейчас работает на гражданке и я очень этому рада (на з/п мента не проживешь) , моя работа ему оже не очень-то и нравится, хотя я не в опергруппе работаю, а кабинетный сотрудник (но начальство чокнутое везде) , он на меня не давит, думает я сама к этому прийду. И я вправду уже задумываюсь как бы после декрета туда не возвращаться, а найти работу без мозгоё*ства и с нормальной з/п!! !
Удачи вам!
Наталия Дашкевич
Лучший ответ
нет не совместимы
Значит так любишь....
Эти понятия совместимы! Кто-то ж должен вас защищать!
у меня подруга-мент, хорошая жена и муж у неё мент...
ну раз говорят тогда прислушайся)
ты то хоть с вариантом?? ? или так вариантик?
Лично мое мнение. И мужчина мент не муж, а уж девушка мент, точно не жена.
Lena Lena
Вот сколько надлюдала через год работы примерно все девушки становятся мужикободобными тетками вне зависимости от того какими были до работы....
Женись. Нарядов покупать не надо - форма есть, пистолет чистить ей будешь, а она потом рассказы о работе писать начнет.. . Романтика ;)
Марина Аве
Решать тебе
Конешно сваливай.
жена хотя бы иногда быть дома, сотрудник милиции всегда на работе.
как бы не поступил - пожалеешь
Роцой Ольга
Это совместимо до поры до времени. Подумайте...