Прочие дела домашние
Понятия "девушка-мент" и "хорошая жена" совместимы?
Делов том что встречаюсь больше года с девушкой и, можно сказать, у нас дело к свадьбе! Она всегда хотела быть ментом, мотивируя это постоянной гос работой, стабильной з/п и льготной пенсией. И вот узнаю, что ее берут на работу, причем в опергруппу. Не могу отговаривать,не вправе, потом упрекать будет всю жизнь. Сижу и не знаю что из этого получится....Жена -мент - говорят не самый лучший вариант.
Совместимы!! ! можешь спросить у моего мужа.
Хотя работа эта и вправду нервная, ненормированная и люди в этой системе немного диградируют (сама видела и за себя боялась, что тупею) . Милиция - это система. где всегда есть козел-начальник, дурак-подчиненный и женщине не самое легкое место, т. к. слишком предвзятое отношение к нашим юбкам!! !
Но чтобы "девушка-мент" стала "хорошей женой" главное - вовремя свалить в декрет!!!! И если она будет чувствовать надежный и верный тыл, то и ей будет уверенней в этой работе!! !
Вот у меня муж тоже бывший мент, сейчас работает на гражданке и я очень этому рада (на з/п мента не проживешь) , моя работа ему оже не очень-то и нравится, хотя я не в опергруппе работаю, а кабинетный сотрудник (но начальство чокнутое везде) , он на меня не давит, думает я сама к этому прийду. И я вправду уже задумываюсь как бы после декрета туда не возвращаться, а найти работу без мозгоё*ства и с нормальной з/п!! !
Удачи вам!
нет не совместимы
Значит так любишь....
Эти понятия совместимы! Кто-то ж должен вас защищать!
у меня подруга-мент, хорошая жена и муж у неё мент...
ну раз говорят тогда прислушайся)
ты то хоть с вариантом?? ? или так вариантик?
Лично мое мнение. И мужчина мент не муж, а уж девушка мент, точно не жена.
Вот сколько надлюдала через год работы примерно все девушки становятся мужикободобными тетками вне зависимости от того какими были до работы....
Женись. Нарядов покупать не надо - форма есть, пистолет чистить ей будешь, а она потом рассказы о работе писать начнет.. . Романтика ;)
Решать тебе
Конешно сваливай.
жена хотя бы иногда быть дома, сотрудник милиции всегда на работе.
как бы не поступил - пожалеешь
Это совместимо до поры до времени. Подумайте...