Прочие дела домашние

Девушки какое украшение подарить жене?

Не знаю в этом не разбираюсь но хочю сделать сюрприз. Она ходит в обычных серьгах не золотых, я же вижу что хочет хорошее суму я накопил.
Серьги либо кольцо. Но для того чтобы купить кольцо нужно выбирать вместе с ней и её пальцем, а так брать не рискуйте иначе ошибётесь - криков будет кучу. Браслет можно, но снова же вы сами говорите что не разбираетесь а надо строго по руке. Я вам НЕ СОВЕТУЮ брать серьги дешёвые ведь от них могут болеть уши. А скорее всего вам нужно сходить в ювелирку и посоветоватьсчя с продавщицей, только они там такие дамы что могут сказать что хорошее а на самом дел только позолота будет и через пару недель потемнеет. Вобщем советую конечно серьги, там можно без примерки и берите либо из белого золота либо гранатовые.
Татьяна Московцева
Лучший ответ
Купи для начала сережки с камнем под цвет глаз или по знаку Зодиака - в магазине подскажут, кому какой камень подходит.
серьги конечно хорошо.... но и браслетик тоже неплохо!!!!
Алина Калоева
серьги, подвеску с кулончиком) или браслетик) только не кольцо, можете не угадать с размером) выбирайте на свой вкус-должно понравится)))
какой молодец, купие золотые серьги, набор можно серьги, цепочку иликолечко. меня муж отвел в ювилерный и сказал выбирай. для меня это был сюрприз, я такого не ожидала.
Риторический вопросы? Вы же сами и ответили себе ))))
самый лучший подарок. Это подарок сделаный своими руками. Берёшь листок формат А4 и делаешь.. . а туда потом и золото можно завернуть.
Тамара Нем
Купите золотые серьги и ещё золотой браслет Она будет рада !
Elena Antropova