Прочие дела домашние
девушки!!! Что подарить жене на день рождения, оригинальное?
Приготовить ужин при свечах и ооочень хороший СЕКС!
Купи ей абонемент в СПА-салон на целый день и пусть отрывается по полной)))
подарите ей что-нибудь нематериальное. запоминающийся вечер где-нибудь. огромную корзину цветов с утра пораньше, перетяжку с поздравлением
Поездку романтическую куда-нибудь.
Золотой браслет.
Попробуй, как делают немцы. Подойди к ней и проникновенным голосом спроси"Любимая, что бы ты хотела получить от меня в подарок? "ВСЁ.Дальше ты узнаешь много интересного, заодно и определишься с выбором.
день отдыха и сюрприза.
Если позволяют деньги, то золото. Это очень хороший подарок, ведь золота как и денег много не бывает.
а сколько готовы отдать?
предлагаю прислушиваться к тому что она говорит, она уже наверняка выложила целую кучу идей.
все зависит от вашей жены, вкусов желаний и тп.. .
если она хотела пойти на курсы, но никак не могла собраться, организуйте, или запищите её в секцию,
след, билет в театр, выставку и тд, включайте воображение.. .
для меня было бы приятным подарком ориги нальный цветок в горшочке:)) )
Можно звезду, остров, путешествие или неделю в каком нибудь спа салоне...
Кольцо
Деньги!! ! Подарок сама купит, и удивит вас!! !
С оригинальным - можно пролететь!! !
У каждого свой вкус!!!
С оригинальным - можно пролететь!! !
У каждого свой вкус!!!
Золотой браслет или хорошую цепочку с кулончиком.
приди домой трезвым и во время
Себя с огромным красным бантом ...
Золото, украшения.. . Так банально!! ! Вовсе не оригинально!! ! Может, действительно СПА-салон на целый день, или однодневное путешествие куда-нибудь, просто сорваться и вперед! Смотря ведь сколько денег в кармане и где проживаешь. Про Москву не знаю, там вообще все дорого! А-а-а, посмотрела, ты на Украине живешь, да и жена у тебя, видимо, еще молодая. Я думаю, что любой женщине нравится, когда муж покупает очень красивое нижнее белье. Вообще что-то для души куда оригинальнее, чем кастрюли, чайники, утюги и пылесосы! Что-то лично для нее одной, а не для общего пользования!!!
Её мечту.
а у нее не было никаких намеков прислушайтесь к этому!