Прочие дела домашние

Что подарить жене на День рождение? Подскажите сто то необычное? всякие цепочки кольца, уже не прокатывают.

Аня Залётова
Олигарх подарил жене автомобиль, но их у нее много и особенно не рада.
Политик подарил бриллиантовое кольцо, но и его жена особенно не рада.
Студент подарил жене красивые трусики, одевет- очень рада, а когда снимает-очень рад студент, оба довольны.))
Елена Лагода
Лучший ответ
А может станешь верным -верным. И не будешь любовницам стриптизёров заказывать::))
Алёна Ляпунова
Аня Залётова Наверно это будет лучший подарок, но так тяжело на это решиться
Найдите её удачное фото и закажите с него портрет маслом. Можно и в другой одежде, например, 19 век.
Путевку к теплому морю на вас двоих.
ну может тогда сводить ее куда-нибудь.. в дельфинарий с дельфинами поплавать или на картинге покататься.. ощущения какие-нибудь незабываемые))
Путевку отдохнуть -хоть за границу, хоть на выходные в близ лежащий санаторий, билеты в концертный зал или театр.
Начни с простотого и безотказного... -букет весенних цветов.. .
Романтический ужин...
Saniya Tubekova
Сделайте всё для неё в этот вечер и что-то такое романтичное. Можете надуть шариков сколько ей лет и в каждом записка с комплементом. И пусть лопает.
Сделайте сами её любимое блюдо. Если вы не умеете готовить-ей будет вдвойне приятно. Съездите на выходные в санаторий
Если есть ребенок.... то подари какой-нить подарок ребенку, классный подарок, и скажи, ты мне подарила это чудо, нужно теперь мне подарить что нить этому чуду... ну или в этом роде... просто очччень приятно, ведь для женщины важнее ребенка нет... мне муж на 8 марта сделал подарок-подарил дочере шикарное платье.... я так радовалась... а мне придачу там абонемент в солярий, сковородку.... но приятно было до жути)
Zarina Ironova
Купите билеты на хороший концерт или спектакль и в ресторан вдвоем, цветы само собой
Инна Мельник
Секаса многома, чтоб номано сталома, чтобы спалося крепкома, чтобы встала по утру и ещё просилама секосу наманома. чтоб к утру комната воняла цветамима, а не секосомнама. :))))
Винета Янсонэ
ну ты золотое дари прокатит)))
Если необычное, надо исходить из ее характера и личных предпочтений. Может она не кольцо хотела бы, а день в аквапарке, а может если бы вы своими руками альбом фотографий семейное жизни оформили с подписями была бы в восторге. Нельзя придумать универсальный необычный подарок, чтоб каждой понравился.
Алена Пасько
своди в зоопарк или в цирк. короче сделай все, чтобы возвратить ее именно в детство, а не в очередной раз напомнить, что она на год стала старше
ДНК-портрет) Очень оригинально и необычно на мой взгляд. Подробнее тут http://www.descript.info/index.html
Путевку на курорт, или билеты куда-нибудь, на концерт например, или уик-энд в красивом месте. Что-то не материальное. Вещи - это барахло и хлам, даже, если очень дорогой хлам. Эмоции - намного более ценны! Ведь нам так не хватает праздника.
Путёвочка на отдых - хороший подарок.
я сама женщина и мне бы было приятно если бы моя фотка с поздравлениями былы бы на билборде в день рождения и мой любимый с завязанными глазами привез к билборду и просто сняв повязку с глаз поздравил и поцеловал бы разумеется.
стриптизера
Аня Залётова Это вариант, но боюсь понравится только любовнице, а вот жене уже пробывал, не прокатило :)
PS от тебе могу заказать....
Я своей набор белья красивого подарил. Не плохой вариант и ей хорошо и мне ))Заказывал с интернета, посмотри может что-то подберёшь, вот их сайт vk.cc/aqTbmL