Прочие дела домашние
Что подарить жене на день рождения?
хотел подарить ей 25 роз на 25 лет. Но она все испортила с утра мне сказала "веник не покупать" ((
Тогда купи новую сковородку!

Татьяна Бесперстова
Время ограничено! Скидка 70%! Элитные часы BAOSAILI + подарок браслет PANDORA! Успей заказать! По ссылкеhttp://qoo.by/43ot
Действительно, цветы завянут и подарок забудется. Я бы предпочла что-нибудь на память. А розу выбери одну.
правильно сказала. лишняя трата семейного бюджета. возьмите её в магаз, пусть сама выберет всё, что пожелает в рамках вашего бюджета
подари ей что-то красивое, какое-нибудь украшение, либо подарочный сертификат какого-нибудь магазина, пусть сама выбирает, раз цветов не хочет!
Ни в коем случае презентов по хозяйству, все остальное лично я всегда приветствую....
Приятный вечер организуй и сюрприз под одеялом))))
Дать денег. Пусть сама подарок выберет.
Наверно в течении года она говорила, что-то хочет. Напрягите память, если Вы хоть чуть-чуть внимательны были к жене, то вспомните! Подарите РОЗУ, сделайте УЖИН при свечах, а за ужином перед бокалом вина преподнесите, подарочек. Может это украшение, кольцо (в красивой коробочке) (размер пальчика надо знать) или то, что вспомните из прошедшего времени! (Допустим я бы хотела КОЛЬЕ красивое) . Желаю удачи!
Я девуше сделал сюрприз! купил большую мяг. игрушку! вечерем устроел ужин при свечах и круто посидели! она была очень рада! попробуй только все делать безпалива тихо молча что бы она вообще не подазривала что происходит! притом я сделал как утром проснулся и просто Солнце с днем рождения и до вечера ей ничего не говорил, а потом вечером БАХ!!!! ВСТЕЧАЙ! ТАКАЯ ТЕМА!!! !
Желаю хорошо провести время с женой! и поздравь ее от меня тоже!
с квожением Олжас!
Отличным подарком жене будет браслет с янтарем https://nieleamber.ru/браслеты-из-янтаря/ это не только красиво, но и полезно для здоровья
На будущее, записывайте ее желания в записную книжку - не придется
ломать голову.
А сегодня выполняйте все ее желания!
ломать голову.
А сегодня выполняйте все ее желания!
Я была рада, когда меня муж отвез в фирменный магазин с косметикой и парфюмерией и предложил выбирать то, что хочу, а сам при этом ходил со мной нюхал, пробовал и т. д. , то есть принимал активное участие в моем выборе (для него это подвиг, т. к. он терпеть не может походы в магазин, а уж вытерпеть как я выбираю покупку - и подавно. ) мне было очень приятно что моим интересам уделили столько времени. А вечером можно организовать сюрприз - привезти любимую на шашлык с вином на берег реки в уединенное место.
А вообще мужчины не мучайтесь вы так с подарками, гораздо важнее что-нибудь запоминающееся, а самое запоминающееся это яркие эмоции. Отвезите жену туда, где не были вместе, например: рыбалка, картинг, аквапарк, купание с дельфином, водные лыжи, прогулки на лошадях, сплав, воздушный шар и т. п. ДЕРЗАЙТЕ и УДАЧИ!!!
Как вариант для оригинального подарка для родных и близких рекомендую посмотреть в магазине "MaxEm" http://maxem.ru/ Купил там на днях подарочный сертификат для жены на день рождения, услуга называется "Блаженство для Богини. Массаж" Жена реально была рада и получила огромное удовольствие! Цены на сертификаты очень хорошие, есть доставка!