Прочие дела домашние
что у нас за понятие такое: складывать мнение о жене по виду супруга?
у нас что, принято, если мужчина женился. то женская обязанность следить за ним? а он сам не может? рук и ног чтоль нема?
Это нормальная обязанность жён-ежедневно заботится о своём муже, кормить, лечить, зарабатывать деньги, ненавязчиво и незаметно воспитывать его и детей. И вообще семейная жизнь для женщин это немыслимо громадный круг обязанностей, будете их выполнять-проживёте с мужем долго.
Не знаю. Но обратил внимание, что если муж конченый уёбок, жена у него, как правило, красивая и умная.
Именно так и принято.
Всегда смотрю... если мужик неряшливо выглядит, значит жена у него свинья или ей пох на мужа.
я над своим ставила эксперимент... ничего не говорила мужу, не предлагала, вообщем не обращала внимание... в результате, муж проходил в одном свитере 1,5 недели, при наличии в шкафу других чистых свитеров.... сдала я его обратно его маме, хай воспитывает сынулю сама!
Мой муж, может следить за собой. Когда я замуж вышла, он меня учил рубашки ему гладить, чтоб воротник стоечкой был. Сейчас, конечно я все умею и он уменя всегда опрятненький и ухоженный.
ну если только по поводу внешнего вида-если мужчина поросёнок, ту как уж за ним не следи он всё равно вымажется)))
Ну если любишь человека, то просто приятно заботится о нем. Да и вообще это в природе женской заложено на генном уровне - своего самца облизывать. Есть конечно фифочки, которым на это на. расть, но такие и ищут не мужика, а кошелек