Прочие дела домашние

Правда что еврей не возьмет замуж русскую девушку? Значит моя мечта выйти за еврея никогда не осуществиться

Если его воспитали в исконно еврейских традициях, то он не пойдет за русскую (семья против будет) . У евреев считается что национальность определяется матерью - если мать русская, то и ребенок русский, если мать еврейка - то и ребенок еврей. Все зависит от психологии вашего избранника - есть те кому до лампочки, а есть те кто слушает только семью.
Yulia Freidman
Лучший ответ
За дочкой Сталина, одни евреи бегали.. .
Чтобы еврей женился на русской, надо иметь деньги или богатых родителей..
Возьмет.
Только зачем тебе это нужно?
Чтобы кучерявые Абрамчики родились? И тебе не стыдно предавать свой родной народ?
Мария Мари*
неправда... точно знаю.
Марина Вальгер
Знаю многих евреев, у которых русские жены.
ага обломисЯ
в основном стараются женится на своих, особенно сейчас
они за чистоту нации
Если еврею будет явная выгода в таком браке, не только возьмет, но и побежит, чтоб никто не перехватил)
нет, Веруся, ты слишком дорого выглядишь... .
Еврею бы че попроще)))))
Лия Сидорова
Ксения Кирюшкина Ты мне льстишь)))))
Еврей женится на ком угодно, лишь бы у него было хоть немного мозгов, сердце и любовь к избраннице.
Иначе хоть русский, хоть еврей, хоть британец - если вместо собственных мыслей каша из народных традиций и собственных детских проблем, счастья не будет.
Есле ему будет это выгодно, то женится.
Не правда.
а что евреи какие-то другие?
Мария Мари* Другие. У них совершенно другое мировоззрение, обычаи, нравы. Не хочу сравнивать хуже-лучше, просто они совершенно другие, недаром они нас гоями называют.)))
Венера Мулюкова а я и не знала
Если девушка с деньгами - очень даже возьмет.