Прочие дела домашние

Счастлива ли та женщина, которую все мужчины любят, а замуж не зовут?

Не каждой женщине нужно замужество, но для нашего общества если женщина не замужем по истечению определённого периода в своей жизни то она не полноценна, в принцепи я считаю что она не счастна ведь нельзя быть уверенной любят ли тебя искренно или просто хотят затащить в постель.
Наталия Фоменко(Ладыгина)
Лучший ответ
у неё надо спросить
может ей хватает и любви. Не все стремятся быть поломойкой и встречать мужа с терелкой борща
Юлия Бойко
Несчастна.
Счастлива та женщина, которую все любят, но в которую ВЛЮБЛЕН лишь ОДИН..
Может из-за того и не берут такую замуж, что её все подряд.. . любят.. .
А она.. . наверно счастлива, если такое отношение к себе допустила.
и кто же эта женщина?? ? меня вот всегда мужчины любили и замуж всегда звали... что даже неинтересно..))
Nazym Musina
А смысл-от такой любви не тепло-не холодно))))
Анжелика Лика
если она собой любуется ежеминутно- то счастлива.
зачем мужику баба которая все постели опробовала...
наверное до определенного момента.. . Была у нас одна такая "звезда"! Раньше ходила, нос задерет, то с одним, то с другим.. . А мужикам-то о тнее только одного и надо было!
Щас ей лет под 50 - не взглянишь, видно выматалась! И ухажеров -не одного! А уж раньше себя такой крЫсавицей считала!
Ирина Кирш
Не знаю, я давно замужем, а все предлагают))))
ну тут скорее не любят а просто все хотят! печально когда в тебе видят только кусок мяса (
Klara Gainullina
нет она неудачница и дура
Ирина Бочко Может Вы мужчины сами решите без женщин, когда женщина счастлива
До 25 может и счаслива, но потом нет