Прочие дела домашние
На что надеются женщины,которые уводят мужчин из семьи,что с ними такого никогда не произойдет?
Что мужчины, что женщины - одинаково. Если человека можно увести, как безмозглую скотину, то лично мне такой овощ ни к чему.
Дана Ушкалова
К сожалению таких скотов и скотин полно в наше время.
вы пытаетесь сейчас понять, как устроена скажем, головка мака или раковина улитки
Они просто живут, и не разумом, а ЧУВСТВОМ
им не дано думать, рассуждать, они действуют, повинуясь инстинкту
вот к ним и уходят мужики, потому что логики у них самих достаточно, а они
С-Т-Р-А-С-Т-Е-Й И-Щ-У-Т
цыганка-плясунья Ааста увела Георга Отса и он забыл первую жену
С-Т-Р-А-С-Т-Е-Й И-Щ-У-Т
Валентина Громык
Человек существо разумное?
ну, во первых - муж не скотина что бы его "уводили", то что вы так говорите означает что у вас крайне антагонистическое отношение изначально к мужчине. Остается только надеяться, что он в новой связи не нашел себе такую же черноротую, как была.... хотя - если нет любви, нежности...
Ну Джоли увела Питта из семьи, ну некая Маша увела Петю из семьи... Вы так говорите, как будто мужики--бараны в прямом смысле этого слова!... Не хочет мужчина--никогда не уйдёт!!!! Так что нет разлучниц, есть желание уйти!... Ищите причины в себе.
Дана Ушкалова
А я то причем здесь,вопрос то общий.
Мужики -не собаки на поводке, как удержать, так и увести без его желания и воли ни одна дама не сможет, будь она жена или любовница. А от жен уходят, сам такой. Но не к кому-то, а просто от той жизни, которая уже невыносима и невозможна с этой женщиной. Вот и всё...
на чужом несчастье свое счастье не построишь.... наверное эти слова они не знают.... а вообще более или мение порядошная мама объясняет своей дочери это еще с юнешеского возраста....
Живи так, будто его каждый день могут увести, тогда и не уведут.
А она не задумывается, просто рада и все.
не на что они не надеются, просто так вышло! я никого не оправдываю и никого не обвиняю, просто когда счастье касается тебя, тебе наплевать откуда он уходит и уйдет ли он от тебя, ты счастлива и все!
они сами принимают решение где лучше !!!
не захочет не уведешь! А ни на что они не надеются, в это время они думают другим местом!
что они на рубль дороже :))))
Как это можно иужчину увести?? ? Раз он "позволил себя увести" - значит что-то в отношениях не так !!!А с другой стороны - и зачем тогда такой мужчина нужен - если он при виде первой юбки позволяет себя "увести ")))))
Удивляюсь, как бабы умудряются задав один глупый вопрос описать всю свою загубленную жисть :)
Дана Ушкалова
Баба глупая по видимому живет с вами,а вопрос жизненный . С жизнью у меня супер-не жалуюсь. Не надо быть таким злым и ненавистным. Удачи!!!!
Елена Голушкова
А ты что, в натуре гомосек?
Значит это только одно ( Человек свободен!! ! Он не скотина!! ! Захотел ушёл, жизнь одна, а сделать нужно много!!!)
Значит он не мужик