Прочие дела домашние
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной,которые раньше были парой? семья
сразу нет... может лет через 10
Дружба не дружба, а хорошие отношения можно сохранить.
Слабо я в такое верю.
знаю таких... высокие отношения....))
не знаю, я с бывшими не дружу, для меня не возможна
Возможна. Есть такие среди друзей.
Для меня это категорически невозможно, но знаю людей, которые общаются
психологи утверждают, что нет, а я смотрю по своим детям: сын разошелся с невесткой, дочке их сейчас 3,5 года. Я с невесткиным молодым человеком в нормальных отношениях и сын с ними обоими общается, причем невестка к сыну проявляет такое же внимание, как и в браке, дочь разошлась с мужем (еще школьная любовь) , у них пусть не дружба. но приятельские отношения. Наверное, возможна :-)
Конечно может быть, просто проходит немного времени, они имеют другие семьи.. и хорошее прошлое и наверное деток...
я с бывшими мужьями осталась хорошими друзьями
ездим в гости, никакого негатива.
потому что причиной развода не было ничего неприятного.
мужья не пили и не били и не изменяли
следует задуматься тем, кто стал врагами - как вы не рассмотрели, что СПИТЕ с недостойным человеком?
сами виноваты
ездим в гости, никакого негатива.
мужья не пили и не били и не изменяли
сами виноваты
Дружба.... едва ли, а вот дружеское общение - да...
возможна, конечно!!!! у меня есть примеры таких семей
вероятность ооооооооооооооочень маленькая. но, все может быть.
Дружба возможна, если нет друг к другу сексуального влечения и люди сознательно понимают, что у каждого своя жизнь.
дружба точно нет. а так, просто вежливое общение типа "как дела? "
Если любовь прошла у обоих, а теплые воспоминания остались, то вполне может быть дружба. Если же хотя бы у одного не прошло - ни за что!
даже если это и возможно... лучше не стоит-никому лучше от этого не будет.. к сожалению)
можно
Вполне возможно, известный пример Брюс Уилис и Деми Мур