Прочие дела домашние

Дружба между мужчиной и женщиной возможна ,но один из них всегда надеется на больше ???

Дарья Жучкевич
Возможна, дружу с мужчиной 8 лет - у него семья двое детей - когда познакомились я была не семейным человеком - в своё время просто увела от развода с женой. Очень дорожу этой дружбой никогда и в мыслях не было, хотя мужик он что надо. Я конечно мысли не читаю его, но думается у него тоже не было.
Ирина Маргасова
Лучший ответ
в точку! тут и добавлять ничего не надо
нет, не возможно, один всегда хочет чего то большего
Все еще банальнее. Женщина надеется на большее, а мужчина надеется только на одно...
согласна с Вашим утверждением (если убрать ???)-и получаем, что это все таки не дружба, а как минимум интерес.
мы все надеемся на лучшее.... но не все наши надежды оправдываются.. а дружба есть.... и польза есть от этого общения.... лучше стала мужа понимать...
Не думаю, что возможна.
Жанна Мухина
возможна но при условии, что существует дружеский секс.
*н@т@ли *
Она есть.
Но если после вашей "дружбы" к друг другу появляется интерес, то это нельзя было называть дружбой...
Дружба эта обычно длится дня 3-5. А потом любовь.
дружба между мужчиной и женщиной есть либо до секса либо после!
Не всегда возникает любовь после дружбы. Иногда дружба так и остается дружбой.
Да, есть такое мнение. Но я все-таки думаю, что мужчина может просто дружить с женщиной, а женщина просто дружить с мужчиной без надежд и хотений чего-то большего =)
Друзья намекают в шутливой форме.. . Вот и думаю а дружба ли это? Похоже мне просто не встречались такие мужчины. Вроде не провоцирую.