Прочие дела домашние
Когда возможна дружба между мужчиной и женщиной????
Когда они бывшие любовники... или будущие)))
Когда когда.. . По началу так и так все начинается с дружбы.. . А дальше.. . либо.. . либо.. .
Но в виде дружбы, любой, это длиться долго не может...
Возможна... Если она виртуальная. И вы точно знаете, что никогда не встретитесь::))
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
если женщина страшная
Практически никогда)))
При правильном мировоззрении и воспитании, возможна. Для меня жена друга-друг и всё.
Зачем терять друзей из-за "минутной слабости",которая управляемая? )))
Когда оба думают головой, а не гениталиями.
говорят, педики с бабами очень дружат...
Коротко не ответишь, людей много и отношения разные.... Когда.... да когда угодно, если есть общие интересы и разговоры.... И совершенно без близости, и не потому что кто-то из сторон страшный....
Никогда! Будет или секс или безответное чувство в любом случае!
Когда один из них любит, а второй искренне считает его другом. :)
Да возможна конечно!
если ее интересуют женщины, а его мужчины.
после секса.. . когда у них все было и остыло они могут быть друзьями и при чем очень близкими, но уже без интима...
в природе нет такой дружбы
когда они брат с сестрой!!!
думаю. когда мужчина - гей
всегда!