Прочие дела домашние
уважаемые женщины.... честно только--кто-нибудь из вас уводил мужчин из семей?? ? и как ?? на чужом несчастье счастье ???
Честно нет. Табу на женатиков, терпеть их не могу, так и норовят и на елку залезть и жопу не ободрать!
Нафиг надо, вокруг всегда много свободных мужиков было.
Я как узнавала что женатый, сразу на 180 градусов и пока милый, топай к жене.
С одним встречалась, потом он женился, звонит, давай говорит любовницей моей будешь.
Долго я веселилась, аж до икоты поржала и отправила по всем известному адресу в пешее путешествие.
А счастливых, которые разбили семью и женили на себе мужика я не припомню.
Которых знаю, от них сейчас те же, уведенные когда то тоже гуляют.
Очень хотелось! Но никогда и не заикнулась об этом:
если по прошествии долгого времени мужчина молчит,
значит, ничего менять не собирается, значит, не надо
унижать обоих. А лучше всего - бежать без оглядки и
портить себе жизнь.
не уводила. но встречалась с женатым. причем он мне был нужен только для организма. он в постели только хорош, а как муж - полное дерьмо. зачесывал мне про святость своего домашнего очага. когда я его бросила, он еще 100 баб сменил, а потом все-таки бросил свою безропотную курицу-жену. если бы не была я, была бы другая на моем месте. это сущность мужика такая - блядун. и женщины тут ни при чем
Мне не доводилось..)
У меня подруга "увела". Живут 15 лет он пылинки с нее сдувает и в дочке души не чает. А до этого гулял от жены как кот. Просто первый брак был ошибкой с самого начала, а второй раз был по любви. Какие уж тут бумеранги если его после армии животом прижали? Думаю бумеранги тоже разные бывают.
в смысле увела... а мужик прям сопротивлялся, ага.... Мужик сам делает выбор!!!!
ну заколупала эта фраза.... чесс слово)) ) "у в е л а"....
не захотел бы сам.... никуда бы не "увелся"...))))))
строят и на несчастье.. . и на несчастье своих же брошенных детей... .
нет никаких в жизни бумерангов....
фу нет. для меня всегда женатый мужчина был табу! хотя примеры есть, нов основном девки только в любовницах и ходят. все психуют, что мужик никак не уйдет. а для меня лично это фу.
эт как теленка на цепочке увела? ссори но я в это не верю, сам захотел вот и ушел
что значит чужое счастье? какое счастье мужику жиь с нелюбимой и осточертевшей женушкой? это иллюзия счастья.
Печать о браке - не права на мужика.
Правда на стороне любви, смешно причем тут брак законный или нет.
А каково женушке строить иллюзию семьи когда у мужа на стороне роман? )))))брэд....
Печать о браке - не права на мужика.
наоборот у меня увели мужа. Но та баба была очень несчастна в том браке и в слезах ей пришлось уйти от него. Она сама потом как мне сказали говорила "на чужом несчастье счастья не построишь".
мужчины не ослики на веревочке вАпсчета)))
Полно таких знаю, и живут припеваючи. Тот, кого "увели", видать, счастлив и не был...
моя "преемница" вполне счастлива)) ) Вон, фоту с аквалангом выставила, ныряет...
что значит, увели? мужчина-он что, вещь? или все-таки у них тоже есть голова, и они не только "в нее едят"!
Еще ни одного не увели) ) Плохо держите значит раз уходит