Анна, хорошо что Вы это спросили - значит можете уберечь себя или того, для кого спрашиваете от искалечиния будущей судьбы.
В с е г д а несчастен будет жаждущий "счастья", приобретённого на чужом горе.
Не буду говорить о других, скажу о себе. Я причинила боль любящему меня человеку - вышла замуж, когда он был в армии. Поплатилась не на 100%, а на всю жизнь!
Народ у нас зря не скажет глубокую житейскую мудрость! Это наблюдения поколениев. Им надо верить!
Прочие дела домашние
На чужом несчастье счастья не постороишь - это правда?
да.
Не вздумай проверять! Так оно и есть!
Это красивая иллюзия. Часто бывает, что счастье построено именно на чужом несчастье. Вокруг меня есть масса примеров.
абсолютная ерунда
абсолютно-правда! Все равно за все надо платить! и если не вы то ваши дети внуки и тд за это несчастье отплатят сполна! не сомневайтесь проверено!!!!
Глупости.... Только так и строится. И примеров тому уйма!! ! весь бизнес на этом...
Абсолютно точно.
Абсолютная неправда! Что вообще есть это самое несчастье других?
Может быть некоторое время ты и будешь счастлива... а потом пойдет отдача, хорошо, если только тебя коснется, а если детей? (Считаю, что если человеку плохо в семье, он разводится, а не ждет, пока его, как барана уведут из семьи,..) Считаю, что лезть в семью наказуемо, и поэтому всегда удивляло и возмущало легкомыслие женатых .( у него семья, дома дети ждут, а он, как лопоухий тинэйджер 15летний поскакал во все тяжкие! Что такому помешает потом от тебя с той же прытью поскакать к более молодой, или более покладистой?
Это так. Доказано многими примерами
Да уж, не всё проверяется и доказывается, как теорема, нечто нужно просто принимать как должное.
Это абсолютная правда - не построишь. Примеров тому - уйма!
С какой стороны посмотреть...
Аб-со-лют-но!!!! И на себе лучше не проверяй!
Бывают исключения, но в основном, ДА!
Совершенейшая правда
Конечно не правда! Чем больше жертв, тем крепче узы!
А фиг его знает!! ! =)
Да. Проверено.
Да, да, да!!!
Не веришь - проверь! Правда иногда у некоторых уходит вся жизнь, а у кого - то только лучшие годы, которые всё равно не вернуть!!!
На все сто проверено
Мы просто хотим в это верить, я знаю таких, и вроде все уних отлично!
Чаще всего да.... но мне кажется не всегда!
конечно, а ты так не считаешь?
правда и ещё какая! ! Лучше не рисковать и не проверять! Сама себе локти кусать будеш
не всегда, всё зависит от ситуации!!!!
Да