Прочие дела домашние
А есть девушки,женщины, которые ни разу не хотели бы другого мужчину+++
Ну вот есть у вас муж, парень..допустим. И вот встретился вам (ну представим) ваш идеал, и вот вы что его не захотите? Можно описать действия)))))))))))))
Да уж, все замужем за идеалами) ) А я живая, очень темпераментная женщина, и могу захотеть другого.. . но захотеть и выполнить желание - разные вещи)
Конечно же, тут, в кельи святых только такие)))))))))))))))
я за свой идеал каждый раз замуж выходила.. . вот такой вот у меня бзик - сразу в ЗАГС.
Вообще быть не должно.
Но есть, у них что-то там с головой. Сами себе заблокировали естественные желания. )
Можете такие на меня здесь не набрасываться, я комменты всё равно не читаю никогда. ))
не захочу. если у меня серьёзные отношения я других мужиков не вижу кроме своего. более того, замечаю--мне неприятны др. мужчины, я их априори считаю за дерьмо и не верю никому кроме своего, с таким видением оч сложно захотеть кого-то и даже просто заметить
Может и есть. Но я таких не встречала ))).
дык, я идеал давно уже встретила, живу с ним 20 лет. кого мне ещё хотеть-то?)))
Конечно есть=) Лесбиянки.. .
Хотеть и делать то, что хочется, немного разные вещи, вы не находите? =)
Я хотела женщин.
Ирина Костенкова
Неплохая вариация))
Мой муж и есть тот образ, идеал, который я создала))) одна женщина мне сказала напиши автопортрет мужчины, с кеоторым хочешь быть всю жизнь, и я написала)) ) начиная от внешности и заканчивая мелочами в характере и т. д. И вы знаете у меня муж на удивление похож что внешне что внутренне на тот образ что написала)))
мне повезло... замужем за идеалом)))))))))))
Я и сейчас хочу....
я никого бы не хотела, только мужа хочу и все!