Прочие дела домашние
Заслуживает ли порицания девушка/женщина, которая не выглядит как те, что "танцуют" в телевизоре?
Корректны ли вообще эти сравнения реальных женщин с артистками и танцовщицами? Не слишком ли жестоко?
У меня тоже сейчас такие мысли в голове. Только что совсем чужой человек обидел меня, сказав, что я поправилась... Так что же мне теперь убиться теперь, если я не могу быть худой? Прям слезы на глазах... обидно
Таня Скулкина
Не понимаю, как можно вообще это говорить своим знакомым! Мне не однократно такое при муже говорили....Говорили, что я округлилась, поправилась, а для нас это почти трагедия....Обидно, неприятно! Хочется паровалиться куда-нибудь.
Лариса Ковалева
На чужого человека не надо обижаться.Да и вообще, человек умный если,то никогда так не скажет.
На днях видела шоу толстушек... отплясывали, что сцена тряслась... не хотела б быть похожей на них...
эээээ.. . ну не знаю. Есть люди оригинальные - раста, панки.. . вообще неформалы. Лично мне они очень импонируют. И на девушек из ТВ не похоже. А вот девушек типа "мышь серая" не уважаю и стараюсь не общаться с такими. С тоски сдохнуть можно...
Жестоко.. . а куда деваться!
Если все девушки и женщины на Земле будут такими, как те в телевизоре, мужчин стошнит. Однообразие кругом...
А это что, какой то шаблон, по которому всех надо равнять????
Ни в коей мере. Для того, чтобы "танцевать" в телевизоре, на бедных девушек выливают тонну косметических средств - чтобы не было бликов, теней, складок и т. п. Им сочувствовать нужно, а не завидовать!
Если мужчина, говорящий такое, денег на СПА - процедуры, солярии, силикон и прочее не дает.... значит, не имеет на то права!
неужели все должны быть одинаковыми ???пусть шоу останется в телевизоре а а в жизни нормальные люди.... хорошо что не у всех присутствует стадное чувство.
Это вы тут какую-то паталогию описываете. Если вы считаете, что мои вкусы диктует субкультура/телевизор, то я не знаю как даже отвечать, чтобы вы поняли, наконец, что обезьянье подражательство еще никого не сделало красивее, умнее и так далее.
---
Если честно, меня несколько смущает сам факт, что кто-то задается такими вопросами. Как можно сравнивать похожих существ из разных миров? Каждое из них, находясь не на своем месте или подражая другому будет выглядеть глупо. Очевидно, что девушки из подтанцовки - это часть декораций, а девушки из реала - это часть общества
---
Нет, не заслуживает. Нет, не корректны.
---
Нет, не заслуживает. Нет, не корректны.
похоже ваш критик заигрался
))) это они в телевизоре расфуфыренные! а в жизни- самые обычные. блин, ну они же такие же как все!! ! Вас, к примеру, к стилисту, такой же стали бы) )
п. с. когда у меня была свадьба, я пользовалась услугами стилиста, визажиста - себя в зеркале не узнала! красотка- отпад! хотя и в жизни красивая, но ТАКОЙ красавицей, как на свадьбе, никогла не была. ну не буду же я ежедевно, как на торжество краситься и волосы уладывать)))