Прочие дела домашние

зачем многие сдают на права, если они никогда не смогут позволить себе машину?

а вдруг)) ну или в экстренной ситуации мужа забрать из ресторана
я получила права, и только через несколько лет мне подарили машину
и вообще что за настрой "никогда ".
Irina Apikyan
Лучший ответ
Оксана Леонтьева почему именно подарили ?
почему сами не заработали ?
ну хотя бы с общего семейного бюджета
Убитую копейку каждый может себе позволить. Это же не средство понтования, а средство передвижения...
Samal Tazabekova
Елена Косолапова убитая копейка-- это постоянные вложения. ну так то))
А вдруг...
По моему в наше время машину может себе позволить каждый второй, я не о Cayenne и GL разумеется, но таз вполне...
Елена Косолапова далеко не каждый
Да ну, это чтож за люди, которые минимум 30 штук просто так выкидывают, чтоб права лежали?
Ким Ольга
Елена Косолапова 30? что вы! значительно больше!!!
Для меня это тоже загадка.
Я выучилась на права в 19 лет, села за управление в 21
Лола Шетенева
А вдруг? Свою может и не смогут, служебную могут дать.
Откуда людям знать, что будет? Всегда можно взять у родителей, напрокат или типа того.
Лидия Моругина
Это ладно ) Вопрос зачем многие покупают права, если никогда так и не научатся водить машину!
Кузюля К.
почему никогда не купишь машину?
она сейчас стоит буквально несколько среднестатистических зарплат .
сейчас человек живет рядом с работой, может даже в центре города. ему не нужна машина. а вдруг решат переехать в пригород или найдет работу за городом ?
права всем нужны . я бы хотел, что бы на права учили в средней школе в 11 классе .
Чтобы положить их на полочку и радоваться, что они есть.)
У меня подруга сдала на права, но панически боится садиться за руль. Так и лежат права.
Дарья Батырева
для водительского стажу
А я считаю, что ВСЕ должны сдавать на права (разумеется после учебы соответствующей), лучше дорогу переходить будут, когда сами попробуют что такое машина в гололед, дождь, снег.
Яна Данелян
в надежде)) что вылезут из коммуналок и купят лексус.
Aleksa Aleksa
Почему же "никогда"? Кому-то наследство достанется, кто-то работу найдет с большей з\платой, кому-то любовник подарит или муж купит.... Мало ли как жизнь повернется?..
Настена ...
Елена Косолапова есть знакоя ей 51....муж ездит на каком-то "бычке".. ее за руль не пустит. неоткуда взять авто. да и даже заправить его не на чо будет и тем более пройти то)))
зачем??)))
ты про себя?
Елена Косолапова прикинь, нет
никогда не говори "никогда"! :)))))