Прочие дела домашние
Итак ...все - все - все сказали Вам, что Вы совершаете глупость . Вы сможете позволить себе верить в себя ?))
Обычно мне говорят мнение тогда, когда я о нем спрашиваю. Я не спрашиваю его у всех подряд. Так что, если я слышу масштабно, что делаю глупость - значит. мне обосновали, а не просто ляпнули абы что. Это повод задуматься. Это никак не отменяет мою верю в себя
Да.
----
Не совсем. До поры, до времени - да. Но если долго говорить тигру что он осел, то сами знаете!
----
Я никому не докладываюсь, поэтому меня никто не обсуждает и задушевный разговоры со мной не ведут.
Я только в себя и верю. И в то, что Бог меня любит )
Всю жизнь мне постоянно все говорят, что я делаю глупость. Развожусь - глупость. Бросаю малооплачиваемую, но зато стабильную работу и еду в никуда - глупость. Знакомлюсь на сайтах знакомств после 30-ти лет с целью выйти замуж - глупость. Требую повышения зарплаты в разгар кризиса и сокращений - глупость. Беру ипотеку - глупость. Рожаю второго ребенка - глупость. Да еще много чего по мелочам.
А Васька слушает, да ест )
Мы идем своим путем. Трудности возникают, но они все решаются. И все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
А Васька слушает, да ест )
Не верю в себя. Всегда точно знаю, на что я способен.
Я так замуж вышла!:)) и ни минуты не пожалела, а эти все-все теперь считают его лучшим зятем всей семьи!:)
Даже если и поверю, что совершаю глупость, но мою веру в её успех не сломать!:)
Кто эти все? И почему я должна у них спрашивать? Если это те, кому я доверяю, задумалась бы.
нет. и я подвержена чужому мнению.
задумался бы, как минимум