Прочие дела домашние

Как совершать женские глупости и избегать при этом последствий?

Это очень просто - главное - убедить мужчину, что именно ему принадлежит эта мысль, а в случае неудачи все на него же свалить.. . )))
Ната Воробьёва
Лучший ответ
Просто как-то принять себя внутренне полной дурой, и лепить от вольного, что заблагорассудится. Обычно, со стороны это выглядит стервозно, женственно, даже эротично, или как еще очень круто, так что и не сумлевайси...
Ольга Русая
Никак)
Если заранее просчитаны последствия, то это уже не глупость)) )
А если это спонтанная глупость, то последствий можно избежать только чудом)))
Играючи ...)))
если ты красотка. . то совершай и ничего тебе за это не будет ))
так истинной женщине простительно всё... особенно если можно спрятаться за умного мужчину :-)))
Оччень просто, Алён! Не плакать, слёзы - слабость... Не улыбаться, улыбка - ложь.. . И всё будет хорошо!!!
Ольга Скубанович Привет, Андрей!
Нее, я так не могу. Это-ж все время как робот без эмоций!))
Чё...ещё не научилась??))))))).... учишь вас.... учишь....))
Лижбы этому умному мужчине не осточертели, ее женские глупости... по моему в наше время женщины уже давно не совершают глупостей, в этом отношении как то все перемешалось в нашем времени... но последствий по моему ни когда не удается избежать, рано или поздно, надломленная виноградная кисть, просто засыхает и больше не дает винограда...
предохраняться
после сделанного мило улыбнись, ты сразишь своей наивной улыбкой.
да ты поистине глупа если не сделав их хочешь сделать, и еще и отмазаться от них. Помоему лучше их неделать и совесть чиста и на душе спокойно.