Прочие дела домашние

Вы часто совершаете глупости ? Нечаянно или преднамеренно ?

Регулярно. Но от этих глупостей жизнь только лучше становится. Без них скучно.
Юлия Мельник
Лучший ответ
Елена Сахань Заставили улыбнуться,мне кажется в этом вся чуть всех женщин :-)))
есть такое.... и частенько, когда хочется подурачиться и других развлечь!)) )
другое дело, когда внепланово... редко, но в расплох:))))) )
наверное это в наказание за самоуверенность и чувство превосходства... чтобы нос сильно не задирал... такое глупое положение сразу ставит тебя на место!:)))
Надежда Чигрин
Я их уже все совершила ...теперь умненькая - разумненькая и зарабатываю на том что другим советую что надо делать, а что глупость ...))))))))))))))))))
Всё меньше и меньше: скоро буду идеальной )))
совершаюно не часто
Tanya Kiselyova
С завидной регулярностью и каждой глупости находится оправдание или объяснение. Но стоит отдать должное-с возрастом глупости стали идти на убыль.
Irina Knyazkova
Часто!
Лариса Ооо
глупости всегда совершаються непреднамеренно, еслибы знать что это будет глупость ведь не совершалибы))))))))))))))))))))))
Только когда боюь совершить глупость. А когда не думаю об этом - ничего курьёзного не происходит. В общем-то я быстро себя прощаю, и совсем себя не виню за это.))))))))))))))
Adima Suleimenova
Ну да случается такое! Когда преднамеренно, то это здорово! А когда нечаянно, то ужасно стыдно! Приходится оправдывать себя цветом волос!!!! (хихик.... я блондинка!!!!)
Чем умнее женщина, тем больше она делает глупости.
Инга Куликова
Ну, как глупости. Кто оценивает-то? Для кого-то мой поступок глупый, а для меня - единственно возможный в тот момент.
нет, но бывает иногда
я всегда совершаю их
Каждый совершает глупости непреднамеренно. Иногда просто нехватает времени проанализировать поступок и в результате получается какая-нибудь глупость....
Koot :*
Скорее преднамеренно, но и в пределах разумного.
глупость преднамеренно совершить трудно так же как и удержаться от глупости практически не возможно. Иногда у человека вперёд бегут эмоции, а не разум.