Прочие дела домашние

СДД) Вас Лошади боятся или Вы их? ) Часто совершаете Конные прогулки?)

Айка
Можем и так:
Давно это было.... а жаль: (
Мила Фаритовна Исламова
Лучший ответ
Айка Доброго))
было дело пошли с сожителем в лес. Там была поляна и паслась лошадь привязанная за длинную верёвку. Мы к ней подошли чтоб сфоткаться я стояла по одну сторону, сожитель меня фоткал. И тут она как вздёрнется на дыбы. Я как сейчас помню то ощущение когда бежать некуда, а над тобой тонна ржущего веса. Любят меня лошади, БОг тоже любит.
это она))
прогулки люблю.... и не только конные)))
П=
Полик...* =)
увы, редко ((( а так люблю!
Tanusha Zaxarova
давно я уже не каталась, но вот все собираюсь, собираюсь.... но, наверное, скорее дочка подрастет и мы с ней будем вместе кататься, а мужа уговорить нереально...
Julia Hartwig
не фанат
Anar Shukmanova
ааа, пару лет назад покаталась в деревне, потОм на раскоряку ходила...
Если бы меня лошади боялись... я бы повесилась...))
часто, раз в 25-30 лет))) )
а вообще в этом году идея зародилась на ипподром сходить.... (уже лето, а идея пока не реализована)
Е*
Елена *****
я как ветеринар с ними имею дело. Не боимся мы друг друга )
Е Т
люблю на расстоянии, особенно после того, как лошадка откусила указательный палец на правоу руке соседской девочке лет четырех
да каждые выходные езжу на вднха в прокате
Марина Белова
Боюсь. Моя лошадь грызёт шенкель-мундштук ей под подпругу.
редко)) ) такой слащавый образ, заходить противно)))
Cat Bovotoda
Айка Олег, иди в баню)