Есть. И оч много где) )
Начнем с того, что сама я в Казахстане. БОльшая часть родственников в России - уехали после распада СССР. Видимся с ними очень часто, навещаем друг друга. Одни на Байкале живут, а другие в Норильске, еще в Иркутске есть, в Новосибирске... в общем, не буду продолжать) ) а то так можно в "города" долго играть) )
Еще есть родственники в Узбекистане. Бывали у них в Ташкенте - мне понравилось) ) был классный отпуск) )
Очень много родственников в Германии проживает. В основном это дядьки мои, которые женились на немках и уехали за ними на историческую родину. Видимся с ними примерно раз в два года - они сами к нам приезжают.
Ну и еще)) ) недавно нашлись, благодаря интернету, родственники в Австралии! Ну там очень долгая и местами нехорошая история про Вторую Мировую, репрессии.... в общем, самое оно для сюжета передачи "Жди меня"))) пока с ними общаемся только по сети. Думаем пока: они к нам, или мы к ним наведаемся)))
Прочие дела домашние
СДД) У Вас родственники за Границей Есть? ) Часто видетесь? ) Как их туда занесло, а?)
конечно, видимся
Есть, в Казахстане. Да вот разделились на СНГ...
Есть, видела только на фотках. Смотались во время революции, романтическая история, парень встретил девушку из загранки, бросил оружие, забрал часть оставшихся мат. ресурсов и поехал её искать в Канаде! нашел, женился, развелся через несколько лет, встретил там другую-дети, внуки, правнуки.. вялая переписка велась все годы советской власти через третьи руки, последнее письмо пришло в 90е уже на английском языке..
Брат в России, уехал учится и остался. Каждый год приезжает, по скайпу почти каждый день общаемся.
Сестра в Америке. Раз в год она обычно приезжает. Захотела жить и работать там. Подтвердила диплом врача и работает теперь там.
Есть, уехала я, общаемся редко, слишком далеко и слишком давно.
есть
не очень часто
а зачем?
сами свалил
я патриот
почти)))))
не очень часто
а зачем?
сами свалил
я патриот
почти)))))
Есть, полна Германия, почти все уехали) )
Осталась я, троюродный брат и еще один двоюродный) ) Остальные все там) )
Не видимся, даже не общаемся, увы. Много лет не общались, а теперь вроде и ни к чему.
Уехали по программе переселения, как ни банально))
Есть. Кто-то уехал. Кто-то там родился. Стараемся, по мере сил и финансовых возможностей.
есть, уехали в Грецию 20 лет назад, с тех пор и не виделись
Есть, не видимся, средства не позволяют. А как занесло-родились там.
Завтра свекр уезжает, приезжал на месяц. Погнались за сладкой жизнью на старости лет.
поехали по турпутевке-на обратную дорогу денег не хватило-так там и остались
Я живу заграницей. Домой к родным раз в 2 года езжу.
есть, не видимся совсем . в 90-х эмигрировали в поисках лучшей доли )))
Выиграли Грин Карт ))) Общаемся иногда по скайпу! Но они очень изменились после переезда ) Прям все такие американизированные, продвинутые стали! Тьфу ...))) Так что слишком часто общаться и желания не возникает !
Есть. Одна свекровь в России, вторая в Узбекистане.
Aliya Tubina
Ой, а в какой же такой стране Вы живете, где многомужество и многосвекровство не преследуется законом? ))))
Я сама родственник за границей.
есть в россии, раз в год видимся. а про занесло- долгая история.
меня саму за границу занесло
Есть. Родители мужа в Новой Зеландии. Видимся регулярно на мужнин День рожденья по скайпу.
Их не заносило туда. Это мужа моего занесло ко мне в Украину. Вот такакя я роковая женщина-патриотка))))
Есть. Давнооооооо не виделись. Они уехали после Второй мировой.