Прочие дела домашние

а у вас есть родственники за границей? и где?

а мы сами в Канаде живем, а родственников многих жизнь по-миру разкидала.
Сестра в Германии, отец на Украине, родственники мужа во Франции и Марокко, мои в Америке.
Друзья есть в Испании, Италии, Новой Гвинее и Австралии. Но как говорится мир тесен.
Яна Кочукова
Лучший ответ
Австрия, США, Франция!! ! Ой, еще в Украине, Одесса!
Испания, Германия, Америка, Грузия, Россия, Англия, Бельгия, Канада... вроде всё
нет, Чехию забыла
да я и сама не в России
Элла Летова
Есть и во многих... например в России...)
Мария Ушакова
Есть, Германия, Хюрт (рядом с Кельном) Там дедовы родственники, он сам оттуда родом.
Катя Аверкова
Есть, в Греции. О существовании друг друга знаем, но связь не поддерживаем.
да) германия) франция) канада)
Aisaule Kz
Нет, только друзья: Казахстан, Финляндия, Канада, Греция, Чехия, Англия, Орёл, Калуга, Нальчик, Мурманск, Саратов, Харьков, Киев (Украина) , Могилёв (Белоруссия)
Lali Fennec
В Канаде и во Франции, но мы с ними не общаемся, так как это уже очень дальние родственники - потомки эмигрировавших в революцию дедушкиных и бабушкиных братьев и сестер.
О, про Белоруссию забыла)) ) видимо, для меня она не заграница. Там много родственников по отцу))))
Былень Ира
а белоруссии
есть в Белоруссии и Австралии
Татьяна Донец
Есть. В Германии и США
Маша Сандерс
Есть Но адрес не дам.
Жумабике Кокаева а мне и не надо ваших, к своим бы съездить в Германию да в Израиль)))))))))))))))
на канарских остравах, но мы туда ни разу не летали
Tanja Tera
в турции, в германии, в перу, в голандии
В России, Украине, США, Литве, Польше.
Luda Bogomolova
Нет, но хотелось бы. Муж у меня из Сербии и его род-ки все там, и ездим постоянно, и в Черногорию заезжаем на море, но хотелось бы чтоб они были в Бразилии, Австралии, Германии и Швейцарии.
Есть, при чём по обе стороны от границы: в Южно-Сахалинске и в Накасибецу..
Есть: Армения, Америка, Грузия, возможно где-то ещё, пока родословную не составлю так сразу и не скажу)) ) у меня их очень много!!!)))))