Прочие дела домашние
Есть у вас "родственники за границей"?
Сейчас, по-моему, это норма, очень распорстранено. У меня, например, (правда по мвужу), а не сосчитать, сколько. А раньше за это по головке не погладили бы.
я сама живу за границей - в Шотландии.
Да, похоже, сейчас у большинства кто-нибудь да заграницей, ведь тех границ не счесть. . та же Украина, Казахстан и т. д.
мой муж португалец, так что по его линии родственники в Португалии, Испании и Франции
сама я из Литвы, но папа русский, а мама белоруска, так что родни в России и Беларуси тоже хватает, и для меня это тоже "заграница" :)
моя родная сестра живет в Казахстане, а родня её мужа живет в Германии и Болгарии... .
вообщем, раскидала нас всех жизнь по свету....
Да, есть в Польше, в Греции, в Португалии, Канаде
у меня есть в Париже. И не гладили, никого в совках и не выпускали
Штаты, Германия, Чехия, Англия, Испания, Канада, Россия.. сплошная заграница...)) )
сама живу в Израиле
Да есть, много родни в Германии, тётки, прабабушка и мама теперь там.
Одна тётя в США сейчас живёт и двоюродный брат в Швеции.
Две двоюродных сестры одна в Америке, другая в Израиле на пмж.
...после развала союза вряд ли найдутся такие, у кого их "там" нет ...)))
И родственники рассеяны по всему миру, и я за границей
Есть.
Израиль, Белоруссия, Таджикистан, ..ну это вот близкие родственники
ага в казкхстане
нет, не привлекалась-не состояла. служу СССР! все для народа!!!
Папина сестра в Германии, дядя в США, двоюродная сестра в Израиле, другой дядя в Швейцарии, мамин двоюродный брат в Англии, сама выхожу замуж и уезжаю в Австрию....
в Израиле, в Белоруссии,
В ближнем зарубежье!!
тётя в новой зеландии
Бабушка в Беларуссии) родня в Польше