Прочие дела домашние

У кого родственники за границей живут?какая ситуация сейчас у них?в ближайшее время большинство будет вынуждено

Вернутся в россию?
Тут дама одна рассказала -есть у неё клиенты у них дочка несколько лет назад (в России живет семья - Поволжье) ну вот подай да выложь после ВУЗА ну очень хотела переехать жить и работать в Донецк (просто навязчивая идея у неё была на пустом месте!!!) и добилась таки своего -по итогу сейчас сидит в подвале плачет, трясется, а семья готовы заплатить таксисту 100 тыс. рублей за её вывоз оттуда, только никто не соглашается -всем жить хочется. Это называется за что боролся на то и напоролся- Бог дает человеку свободную волю -раз не получилось, два не получилось -значит Богу это НЕ угодно, а если человек продолжает добиваться своего вопреки всему, то Бог просто от него отходит и показывает всё самое плохое.
Татьяна Старовойтова
Лучший ответ
Татьяна Беляева Сидит в Донецке в подвале по воле своего же государства. Вот где каламбур
сама я за границей живу.
нормальная ситуация. в Россию возвращаться не собираюсь. не вижу такой надобности :)
Жазира Рыскулова Странно...вы новости когда последний раз смотрели?людей увольняют с работы ,учащихся исключают из университетов...
Жазира Рыскулова Вчера по новостям передавали что вернувшиеся учащиеся будут зачисленны в российские вузы и университеты и будут учится бесплатно..
Жазира Рыскулова А и правда,нафига мои новости смотреть?!посмотрим что вы скажете так через пару недель...когда петух клюнет...
Жазира Рыскулова Вылезайте из бункера !мир изменился 24 февраля...
Жазира Рыскулова Мой ^бункер^это СМИ а вот вы в реальном бункере видимо живете...ваша страна похоже гдето на марсе ...куда нам землянам...до вас...
Жазира Рыскулова Аааа ну вот теперь понятно ху из ху...удачи...
Марина Якимычева скрывай ответ, деточка, скрывай :)))) это на нашу жизнь никак не влияет.
воды попей. может отпустит :))
У меня все дома :))
Зачем возвращаться? Не слышала ничего подобного, все спокойно.
Жазира Рыскулова Странно...вы новости когда последний раз смотрели?
Жазира Рыскулова Ну вы блин даете...русских в европе за людей не считают а вам чтото не понятно...
Перестаньте смотреть зомбоящик!
Анна Кушнерёва
Племянник продолжает учиться в Лондоне, никто не выгоняет их. Вот с работой по окончании пока не понятно.
Жазира Рыскулова Как это Вот с работой по окончании пока не понятно.?
Жазира Рыскулова вы новости когда последний раз смотрели?
нормально живут, и потихоньку гов-но на вентилятор забрасывают: то мы алкаши и нищеброды, то у нас тоталитарное государство
Татьяна Беляева Россия между прочим не отстаёт от них
В Калифорнии живется прекрасно, возвращаться не собираются.
У меня родственники живут в Украине.
Nazym Sagandykova
Жазира Рыскулова Хммм...и как там сейчас отношение к русским?
Нормально живут. Возвращаться не собираются.
Все прекрасно живут и никуда возвращаться не собираются
Жазира Рыскулова Странно просто,показывают что студенты возвращаются в россию пачками а у вас все прекрасно...сегодня так вобще высказывания против русских ужас наводят...может мы с вами разные новости смотрим?
Жазира Рыскулова Аааа хаха...)да вот похоже приближается момент истины...
Отец в Испании живет - все отлично