Прочие дела домашние
Что вы заказываете обычно в маке если вас туда занесло.
Сегодня сидела в отделении банка 2,5 часа. Так как вопрос безотлагательные а работающее отделение одно(у нас выходной сегодня) и так есть захотелось, ближайший общепит оказался маком. Заказала себе биг мак и картошку, и как-то вкусно показалось, наелась на весь день вперёд. Людей там ооочень много всегда
Не заносит в подобные рыгаловки
Сауле Курамысова
А куда тебя заносит, неженка наша?)
На Макдональдсах у нас в городе висят таблички "временно не работает" )
Зато процветают КФС и Бургер Кинг
В Маке обычно брала Мак комбо самый дешевый, рублей за 300, со стандартной картошкой, простейшим гамбургером и кока-колой
Или цезарь-ролл с креветками, соус, наггетсы, картошку по-деревенски и кока-колу
И в других фастфудах - аналогично, какой-нибудь самый дешевый комплект
Это если бегаю по Москве, есть хочется, а столовки поблизости нет
Дело в том, что у нас в городе, в 50 шагах от моей работы - кафе, где с 12 до 16 комплексные обеды (бизнес-ланчи) за 260 р - салат, суп, второе блюдо, компот и хлеб
Так что цена вопроса - за 300 р давиться сушеными кузнечиками из фастфуда, или за 260 р съесть полноценный хороший обед с курицей в супе и мясом на второе
В Москве бизнес-ланчи - до 500 р. Были до этого года.
Зато процветают КФС и Бургер Кинг
Нуржана Ахмадулаева
На работе и нас вкусно кормят. Первый обед первое,второе,салат и компот, а на второй чай-кофе и что-нибудь из выпечки
Не ем фастфуд. От слова СОВСЕМ
ни разу не заносило
меня в обычное кафе заносит, там разные виды кофе и салат чаще всего
биг мак картошка кока кола
у нас в Томске открыли мак в 2014 году. Я там была всего один раз, на следующий день после открытия. Купила гамбургер, он мне очень не понравился. С тех пор больше не бывала в томском маке
В Москве в 2018 году была, купила цезарь-ролл, та ещё дрянь.
В общем, не задалось у меня с этой сетью. Я больше пиццерии люблю, если уж захочется сильно навредить фигуре
Нуржана Ахмадулаева
Я тебя умоляю. Даже питаясь там пару тройку раз в месяц при соблюдении здорового полноценного питания ежедневно, никакой фигуре ты не навредишь
Меня туда не заносит - у нас в деревне его нет. И ничего, все живы.
Сейчас не работает у нас мак. Но в такого рода кафешках я могу взять себе кофе, мороженое, картошку по деревенски маленькую порцию с каким нибудь соусом. Бургеры не беру, если хочется чего то такого то беру подобие "шаурмы" - лепешка с мясом, овощами и соусом.
Еда там конечно из категории "пищевой мусор" но иногда как раз что-то такое вредное хочется.
Мороженое там заказываю или молочный коктейль.
Люблю картофель по деревенски
И ролл типа цезарь или с креветками
А ещё у них чизкейк вкусный и кофе именно в кафе мак
Жаль что у нас их закрыли навсегда, я так понимаю
И ролл типа цезарь или с креветками
Милкшейк
только мороженое , оно там вкусное , одно время был вкусный десерт манго , сейчас его нет
что такое маке?
филе о фиш
Он у нас не работает уже месяца 2. Раньше ела там только чизбургер и аартошку, остальные булки мне не вкусно.
Вообще фастфуд не хаваю
видимо я такой же дибил
бигмак. фри и колу
Кофе с пирожком. Сак меньше люблю ,чем бургеркинг
Мак у нас давно закрыт,есть подобные общепиты,причем ничем не хуже.Беру обычно простое гам меню,в него входит гамбургер,маленькая картошка фри и пепси,наедаюсь от души.
А что это? Я кушаю огромную шаурму, или люля кебаб , или шашлык.
Из фастфуда ела бургеры, картошку фри с соусами, острые крылья, пиццу.Но всегда заказывала. В маке и кфс много лет не ела
самый маленький бургер и детскую картошку.
Кофе гляссе и сырные подушечки в панировке. Можно ещё картошку фри небольшую. Или мороженое.
Калорий там много, поэтому вам перекуса на весь день и хватило.
Когда я планировала весь день по делам бегать в холода, то брала в Бургер Кинг картошку жареную с ветчиной - очень калорийно, но зато выброс энергии и не мёрзла.
В принципе фастфуд - это еда питекантропа, очень много калорий в небольшой порции. Можно питаться раз в день. Чтоб отработать порцию, надо быть охотником за мамонтом.
А для современного человека эта еда слишком хороша - слишком много калорий, мы столько не тратим обычно.
А у вас он открыт? У нас закрыли.
Я их нагетсы люблю
Нуржана Ахмадулаева
Да, из всего закрытого у нас это только H&m если не ошибаюсь. Ну и с карточками беда
Там у нас стало крайне невкусно
Картошечку по деревенски?она лучше чем фри в 1000 раз, только бигтейсти - единственное нормального размера а не для,, котят,, а из мелкого что нибудь с курой и холодный чай попить, из де сертов только чизкейк) . Черт теперь хочу?