Прочие дела домашние

Какую самую большую глупость Вы совершали в детстве?

Вот я,в 4-5-летнем возрасте,раздавила голой рукой лампочку...,жутко интересно было смогу ли и что будет,увидев окровавленную руку поняла-СМОГЛА и что было очень глупо.Свой эксперемент скрыла,и от братьев и от родителей до 20-летнего возраста.А недавно узнала, моя младшая двоюродная сестра тоже проводила такой опыт,только в 7-летнем возрасте,поэтому она догадалась сперва попробовать ногой одетой в сапог,увидев стёклышки в сапоге поняла,рукой не стоит.Вот....
в 6 лет поджог дизельную подстанцию))) ) вовремя заметили, потушили, пилюлей получил
Ксения Левенец
Лучший ответ
Родился
Nadya Akimenko
а я в 8-ми месячном возрасте уползла из квартиры....)))
качалась на стуле, упала, в итоге трещина в грудине
Много чего было, но запомнилось, как мы с сестрой (5 и 6 лет) костер в ванной устроили. Пламя высокое было, хорошо без последствий.
По моим глупым поступкам детства можно эпопею писать... В таком же возрасте в принципе все и происходило, один раз поймала шмеля и крепко зажала его в ладошке... было печально) в другой раз училась делать леденцы - сковорода, сахар... и тут неожиданно входит бабушка я голой рукой схватила сковородку и под кровать вместе с ней... небольшие шрамы от ожегов до сих пор на пальцах... еще один героический поступок-собрала группу единомышленников и увела из детсада, при этом каждого завела домой))))))))
Катя Дицюк
глупостей не было - были эксперименты))
я как то не совершала... а вот сестра погодка (старшая причем) это да)) то залезла на чердак пятиэтажки в 9 лет, потом слазила и упала на площадку (хорошо, только ногу сломала чудом так упала) 40 дней лежала в больнице... потом делала яйцо от простуды (яйцо от киндера протыкаешь шилом и туда чеснок нарубленный кладешь-в школе научили, чтоб не заболеть.. и привязываешь на нитку на шею) вот колола она шилом и насквозь себе палец проколола шилом.. еще и говорит маме не говори)))) потом у нее в ногу нож воткнулся)

еще мы разбрасывали с балкона изюм))
недалеко от дома строители вырыли траншею., чего то меняли. Мы с подружкой туда залезли, нашли неподалеку банку с краской и закрасили знак, (там дядька с лопатой нарисован был). Тут до нас дошло, что мы натворили, строители милицию же вызовут, с собакой! И домой мы пошли задом наперед, чтоб собака не учуяла... Вот дурочки..))))))
***юлия ***
я сестру сукой назвала, мне было лет 6, я не знала что это значит и начала ей это говорить. . ЖЕСТЬ!!!
Altyn Saimova
я в детстве кушать не любила. глупостью было выкидывать колбасу с бутиков за батарею - батя их там потом нашёл. мне 6 лет тогда было. а вот к 8 годам я уже поумнела: мама варила мне супы - и я выливала в унитаз. улик не оставляла....
Ayezhanovna Ayezhanovna
В 5 или 6 лет предложила подружке, которая пришла ко мне в гости попрыгать со стула на пол через ящик с гвоздями. Дружим с ней уже 25 лет, а шрамик у нее так маленький так и остался. Сама не представляю, как такое могло в голову придти.
Нравилось брать тарелку, кидать туда всякую всячину и поджигать. дома на кухонном столе. Однажды накидала бумаги, подлила масло, все вспыхнуло, начала заливать водой.... Хорошо потом ума хватило ковриком все это дело накрыть. Еще мутили всякую дрянь, типа раствор из фломастеров (вымачивали их в воде) , потом в цветную жидкость добавляли соль, зеленку, йод и много чего еще.... отлавливали в деревне котов на улице и делали им уколы из этой мути
Жанна *****
В деревне прыгнула с крыши дома в снег. Решила, что снег мягкий и ничего не будет. Слава богу, чудом ничего не поломала! Но ноги болели долго.
А подружка как то подошла к маме и попросила привязать ей будильник к спине и завести ( помните ещё те старые советские будильники) . Мама уже было собралась привязать, а потом решила поинтересоваться во что это такое её дитё собралось играть. Оказалось в карлсона. Она верила, что выпрыгнув с привязанным будильником в окно она полетит. Жили они на седьмом этаже....
украл у мамы последние деньги и покупал друзьям на них конфеты.. . причем осознавал что они последние...
я ртуть собирала руками) и бутерброды в окно выбрасывала) а еще по стульям ходила и доходилась - разбитый подбородок))
помидорами бросалась в окно, подожгла вагончик строителей в 7 лет
Асия Камзина