Прочие дела домашние
Кто, влюбляясь "по уши" по Вашему делает больше глупостей? Мужчины или женщины? Назовите самую глупую глупость во имя
любви сделанную? (можно Вашу, можно просто из жизни)
я и так дура... не дай Бог влюблюсь ещё)))))
Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— А где же Любовь?
Как бы я не влюблялась, но здравый смысл всегда побеждал))) )
....самая большая глупость -покончить жизнь самоубийством ради того (той), кто не отвечает взаимностью, знаю нескольких мужчин -получается они больше переживают, хотя все индивидуально
По уши я влюбилась в 15 лет. Крыша была сорвана напрочь.. . Но таких чувств больше не испытывала ни когда, даже к мужу.. . Как я тогда любила.. . это сродни болезни было. До сих пор как вспомню, так трепет в душе (((. Глупостей не делала. Любимый был немного старше, но с головой дружил...
В старые, старые времена, многие войны начинались из за несчастной любви к женщине !!!)))
замужество...
На мой взгляд мужики больше чудес творят :) Один знакомый влюбился, бросил семью с двумя дочерьми (ему уже за сорок было) , переписал квартиру, гараж, машину на имя жены, купил её дочери квартиру, устроил на хорошую работу... и она его бросила...
мужчины)
не думают головой в тот момент.. больше головкой... предпочитают
отсюда и делают глупости, о которых потом жалеют
а женщины более практичные... в наше время)
если смотреть на мою жизнь, то.. хм.. .
все, что делала"во имя любви"...сделано от чистого сердца
глупость-это то о чем жалеешь после
я не жалею ни о чем
если смотреть на мою жизнь, то.. хм.. .
глупость-это то о чем жалеешь после
я не жалею ни о чем