Прочие дела домашние
Назовите самые глупые подарки от родственников???
Зная, что я ношу коротку бороду, тещщща мне подарила крем для бритья! Видели бы вы ее улыбку!)))
Чтоб у одариваемого не возникло злости на дарителя,
шуточный или поучительный намекающий подарок нужно дарить не вместо а в дополнение к обычному безнамёковому подарку.
Или дарить не на праздник а в обычный день и, опять-таки, не вместо праздничного подарка.
сестра подарила когда то две книги, причем не новые, толи нашла где, то ли у стариков купила-долорес ибарури, про коммунистку в документальном стиле. во ужас был. а двоюродная раз подарила мне клипсы в виде человческой стопы, мне было 22года. я их выкинула в тот же вечер
мне дарили китайский светильник-аквариум с рыбками, ничего глупее не видела
Ненавижу когда дарят статуэтки, мне их ставить уже некуда!
моему мужу БЛИЗКИЙ родственник подарил туалетную воду уже распечатаную с ужасным запахом (ему кто-то подарил, он распаковал, понюхал, ужаснулся и решил передарить) , так вот мы на следующий год подарили её же ему на 23февраля. Теперь ждём, когда она к нам снова вернется:)
дезодорант с таким запахом! что лет 10 прошло, а я все помню его! пришлось просто выбросить. чтобы избавиться он пах даже в закрытом виде!
)))))) Мне на 17 лет мама подарила книжку ЭТИКЕТ)))))))))) видели бы Вы мое лицо)))))) . А еще диск с попсовой группой, в то время когда я носила бандану " КиШ" и разьезжаал по рок фистивалям. Но самы класс был когда перед отпусоком я праздновала, все мои подруги подарили мне по надувному матрацу))) ) причем одной фирмы только расцветок разных))))
мне сестра подарила голубые эластичные гольфы.
Самодельная тряпочка для пыли в красивой бумажке! ))))))))))))))))))))
Внимание и любовь. Ибо всем надо что-то дорогое и понтовое