Прочие дела домашние

А вы совершали в детстве поступки,которые вам теперь вспоминать стыдно?

да, к сожалению. Должна была встретиться с тётей, а она была очень "простая"(деревенская) . Случайно к месту встречи подошла подруга и я стояла и молила, чтоб подруга ушла до того, как приедет тётя (я стыдилась её) Подруга ушла и тогда всё закончилось для меня хорошо. Но теперь мне очень стыдно перед памятью о тёте
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да всяко было.
Татьяна Марчук
о да! и рогатки и медные трубы прошел, все успел до 15 лет!
Тетя сдачу дала, больше чем надо! До сих пор совесть мучает, почему я тогда на них газ воды оппилась!
Валюша Арион
тогда было стыдно, сейчас - нет....
Хороший вопрос. Вот прям задумалась. Детство у меня было веселое и проказы были всякие, ну вот так что бы за что то стыдно было, нет, такого не было. Чудили конечно, но все без злобно, чисто по детски и меру знали.
Украла булочку в магазине
Я был приличным мальчиком, но и у меня на совести есть.. . пара разбитых окон, стянутые игрушки (конструктор и паровозик) , несколько грубостей.
Я как вспомню - неприятно...
ВСЕ в детстве проказничали и шалили! ВСЕ! А каково смотреть на это, годы спустя.. . зависит от последствий тех проступков и границ морали человека (на момент воспоминаний) .
Бандюга скажет, что стыдиться нечему. Так же ответит человек, который боится признать сам факт детских шалостей. Бесшабашный или открытый человек, возможно, признается в конкретных моментах, а воспитанный скажет короткое "Да".
Sandugash Zhakhan а какому человеку кажется что ничего такого за что стыдно не было, а вот смешного было - хоть отбавляй?)))
ну не зануда была, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать))))