Прочие дела домашние

Мужчина не поздравил с праздником

Мужчина, которому я якобы нравлюсь, не поздравил вчера с 8 марта, просто на словах. Как так? Значит я для него вообще пустое место?
D*
Dana *****
Он и не вспомнил про вас. Он же кого-то поздравлял - маму, сестру и т. п. Про вас даже не подумал.
Дарья Безлюдная
Лучший ответ
Ключевое слово тут "якобы"...
Ольга Армаева
если на словах поздравил, то достаточно
вы видимо не в отношениях
Валентина Рица
Dana ***** Не поздравил даже на словах
не поняла. вообще не поздравил или поздравил словами, а подарок не подарил? если словами поздравил, то всё правильно. якобы - это значит ничего нет. вот если бы жили вместе или хотя бы встречались и были отношения, и проигнорировал праздник, означало бы, что он жадина.
Dana ***** Вообще не поздравил, на словах. Я не ждала никаких подарков, даже цветов. Я думала он хоть 2 слова напишет, из вежливости
дыма без огня не бывает. вспоминайте, когда ему что-то не то сказали или сделали. скорее всего, по его оценке перспектив с вами он для себя не видит.
а он знает, что вы ему нравитесь?
А.
Алина .
может он не любит Клару Цеткин, придумавшую этот праздник?... Я поздравляю Вас с 8-м марта! Лучше позже, чем ...))
Dana ***** Спасибо)
Якобы это как? Вы встречаетесь? Он на что то намекал? Такие моменты нужно уточнять.
Юля Мешкова
Dana ***** Нет, мы просто общались до этого, смеялись, шутили.
Может он знает историю праздника, как его впервые назвали «маршем пустых кастрюль».))
а вы кто
Светлана Ихно
Dana ***** Что значит кто? Элементарно просто 2 слова написать, так сложно было? Это вообще свинство
Что-то отвлекло, а после закрутился и забыл... Обидно? Не горюй!!!
Мило улыбаться и не рассчитывать ни на что лучшее. Если никто не поздравил- сама купи цветы и что хочешь и радуйся. Не жди от других, лучше маму поздравь
Любовь Жукова
Забыл
Не решился
Не считает это праздником
Но это не обязательно говорит о безразличии.
Dana ***** Считает. Всех поздравил, меня демонстративно проигнорировал.
напридумывали сказочки.... день равноправия, а не подарков
Шутила при разговорах, в гляделки играла при встречах сама?
Сама бы и поздравила.
Мужчина нынче пугливая лань и сказочная принцесса..
Нравится, глуши его и тащи в свою пещеру, если нужен конечно.
Ирина Коваль
2 варианта:
1. Вы ему не интересны.
2. Он жадный
Инна Филянова
Dana ***** Не ждала вообще никаких подарков, даже цветов. Думала напишет хоть пару слов, просто «с праздником»... если не интересна, зачем пишет? Да даже если на мой счет никаких планов, мог бы написать? Чисто из уважения, по человечески
Просто забыл и всё, такого разве не может быть ?