Прочие дела домашние

Свекровь на д/р просит мультиварку, ну как бы не слабый подарок, но если, человек не умеет готовить, разве она ее спасет?

у вас есть мультиварка, вы ею пользуетесь и как часто?

Сегодня решила нас порадовать пирожками своими свекровь.... я съела один долго думала то ли сейчас поблевать сходить то ли кишечнику сие дело оставить, сын попробовал не стерпел - рвотные рефлексы пошли - ну кто же делает пирожки с картошкой (толченной) и квашенной капустой???? я после этого и говорю мужу - ты как вообще вырос - кто тебя кормил? - он говорит - у бабушки питался - а бабушка правда очень вкусно все готовит - спасла ребенка))) )

Мультиварка вещь далеко недешевая, но дарить ее да в такие руки???? смысл разве есть?
Ситуация интересная) вроде и свекрови угодить хочется, а с другой стороны: что она с этой мультиваркой делать будет? Я давно заметила: чем хуже женщина готовит, тем больше она надеется на волшебные "приборы". Умелая хозяйка, которая любит готовить, не будет зацикливаться на технике. И все же мой вам совет - купите вы ей мультиварку, пусть угомонится.
Татьяна Пеньевская
Лучший ответ
купите

главное в мультиварке - то, что не сгорит пища, не надо будет отскребать продукты и чистить кастрюлю или выкидывать.. .
пожилая женщина всё чаще станет забывать что-=то на плите...
Альфия Миннишина вы не-то подумали -с у меня свекровь не пожилая - а работает на скорой фельдшером - т.е все экстренные вызовы на ней, и ей чуть за 50 лет, не выдумывайте себе не существующего
Как раз для тех, кто не любит или не умеет готовить мультиварка хорошая штука)))
Ну, может, у нее именно в мультиварке будет получаться...)) )
Просит - надо купить.

У меня нет, мне и не надо.
Ирина Ашихмина
Альфия Миннишина так и мне не надо, у меня и без нее нормально все готовиться
у меня нет мультиварки, потому как плиты хватает.
если есть возможность - подарите.
дело не в смысле покупки)))
Диана Шептун
Есть и пользуемся довольно часто. Используем в основном вместо духовки. Если будете брать, то лучше фирмы Редмонд. Помимо того, что делает все (жарит, варит, тушит, печет, готовит на пару и есть программы супы, каши и т. д. ) еще прилагается книжка с рецептами. Правда спасет ли все это Вашу свекровь.... не знаю...
Раушан Залучуд
есть. накидает она туда всего и получит готовое блюдо)
кстати, пирожки такие оч многие готовят)
Юля Пан
В нашем регионе широко распространены вареники с начинкой из пирожков вашей свекрови, многие за них родину продать готовы)) )
Мне не нравится подобное.
А мультиварка... Да купите ей самую дешёвую, не гонитесь за брендами, иначе врага наживёте.
Самой то какой смысл был есть несъедобный пирожок? Может затошнило от просьбы подарить мультиварку ( кому? свекрови? ) Подарите, не ехидничайте
Fashion Boutique
нет не спасет. Мультиварка создана для экономии времени, а если человек не умеет готовить, то и с мультиваркой не научиться. Мультиварка есть, готовлю часто т. к времени стоять у плиты нет. Вон вечером йогурт поставила делаться. Утром встану на завтрак свежий йогурт поем с клубникой со своего огорода.
Да из личного опыта. В пирожке главное тесто. С хорошим тестом любую начинку стрескаешь. Тем более картоху с кислой капустой. В плане пирожков мультиварка не рентабельна.
Альфия Миннишина я иногда боюсь представить, что она туда насует - у нее абсолютно нет понимания сочетания продуктов - человек не готовил всю жизнь - готовил муж - а сейчас сказал - ты женщина в доме - готовь - а та даже макароны отварить не умеет
там ума не надо, рецепты прилагаются, кто из знакомых брал все довольны
подарите! Я себе купила во спасение. готовить не люблю. а это чудо само готовит, не надо часами с поварешкой у плиты стоять
Думаю, не в спасении дело. А в том, что Вы хотите дарить.
Не хотите мультиварку, найдите что-то другое. Её подарите, когда действительно не жалко будет выделить такие деньги.
Если не знаете что другое подарить, то мультиварку. )
У самой мультиварки нет, но слышала, что в ней и правда всё оочень вкусно получается.