Прочие дела домашние

такс...опять в недоумкаххх?:))) на днях смс, что на счёт моего Билайна пришло 200 р, потом смс типа случайно выслал вам

деньги, хотел жене положить... ей положил сам, вышлите мне на мтс...Я звоню проверить,Билайновский номер не существует с которого мне выслали 200 р, а мтс говорит неправильно набран номер...Что за фигня????и как вернуть эти 200 р, они мне как больному припарка, я по 3-5 т плачу за свой номер, а вдруг на самом деле ошиблись???
Людмила ________
Да успокойтесь ) сообщение пришло не системное, а с определеного номера? Мошенничество! Делаетсяэлементарно: системное сообщение копируется, и потом рассылается с номера (или с компа) , следом, с разницей в 20 минут приходят сообщния, положил случайно, хотел положитьжене, но! уж перешлите пожалуйста на номер такой-то, это номер дочки, она в больнице лежит (или какварианты: мамы, которая при смерти, жены, которая в роддоме, папы, который на Северном полюсе и т. д
Если деньги действительно были перечислены Вам, то сообщение с билайновского номера приходить не будет, придет системное сообщение, отправитель будет beeline (или MTS), но никак не номер.
Анара Машакаева
Лучший ответ
ну что тя удивляет то? Мериканский шпиён заслал на мобилу не жене, а ошибся, а ты его рассекретила, все, туши свет, сливай воду из ванной.. .

- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну.
Елена Шевцова
Людмила ________ Ну насмешил:))))) буду теперь спать спокойно, я не виноватая они сами пришли:)))))))) 200 р:)))
Успокойся и спать ложись)))))))) )
Лохотроны нас атакуют)))
Это давно известный лохотрон. Никому ничего назад не шлите.
М)
Марина ))
это же какую голову надо иметь, что бы перепутать Билайн и МТС!!!
А 200 р. -то действительно пришли? Маме один дядечка 1000 вернул, когда она ошиблась номером. А 200 - какая-то сумма несерьезная.
Людмила ________ Наверно пришли, раз смс пришла, что зачислено 200 р:)
Это очередное мошенничество - если вы случайно положили деньги на чужой номер, берете чек и идете в свою компанию-оператора, пишете заявление и с ошибочного счета деньги без потерь переведут вам на счет, так что не парьтесь
Слушайте - выкиньте этот телефон уже) ) он вам покоя не даёт)
Людмила ________ размечталась, он у меня уже 12 лет:))))))))
не парся, пусть кнопочки правильно надавливает если это ошибка конечно. А так мне бы прислали я бы только порадовалась и усе. Пусть через компанию возвращают
если ошиблись
#%
# %%@nytk@%%