Прочие дела домашние
согласны ли вы с мнением,что лучшая подруга(друг)должна быть одна,а все остальные просто знакомые?
подруг может быть две или три.. но лучшая подруга может быть только одна!!!
женской дружбы не бывает
впрочем как и мужской
впрочем как и мужской
Нет не обязательно одна, но их не может быть много. У меня преданных два друга со школы. Остаальные приятельницы
нет-это стереотип, хороших и лчших подруг может быть двое, конечно. когда их много-можеть и не стоит считать, как близкими и лучшими
важно не количество, а качество
Повторюсь, лучшая подружка это подушка.
Глупость какая-то. Все зависит от того, насколько человек способен построить искренние отношения, и от потребности в широком круге общения.
лучших подруг не бывает!!!!
в основном-да. Остальные могут быть хорошими приятелями, знакомыми и т. д.
я не согласна. у меня 3 лучших подруги. Мы дружим со школы уже лет 10 точно. правда одна из них уехала на ПМЖ в Испанию, но мы всё равно общаемся, сейчас это намного проще (через интернет) . недавно она приезжала в гости, всё здорово.
да, у меня одна подруга уже 15 лет, даже сестер не надо
раньше и я так думала, но когда ростешь в любви то места хватает для всех
Согласна. Лучшая подруга не стремится к этому титулу. Переживает ситуацию, как свою. Не завидует и потому не придает. Таких людей мало, потому что быть ХОРОШЕЙ подругой не всегда легко. Но если подумать: нужно самой уметь дружить :). Ленуське- РЕСПЕКТИК!!!!
Похожие вопросы
- Что делать если все друзья в случае форс мажора трансформировались в просто знакомых?
- Согласны ли вы с утверждением, что замужняя женщина не должна иметь незамужних подруг?А женатый мужчина холостых друзей?
- вас бы задело, если бы ваш муж (друг, сожитель) проявлял заботу о левых людях, о просто знакомых ?
- Как вы относитесь к тому, что подруги/друзья/знакомые в разговоре к вам постоянно прикасаются как бы невзначай?
- Скольких Вы человек можете назвать своими ДРУЗЬЯМИ? Именно настоящие друзья, а не просто знакомые.
- Срочно нужно Ваше мнение по поводу наших друзей!!! Что Вы думаете об этом??? чт. ниже.
- девушки,согласны ли вы с мнение ,что мужчины становяться слабыми,вялыми менее мужественными?
- Вы подруге(другу) все секреты, все тайны рассказываете?
- Скажите честно, вот вы заглядываете в коляску к новорожденному (если его мама ваша подруга или просто знакомая)?
- Как вы общаетесь с иногородними родственниками и просто знакомыми (вн.)?