http://www.youtube.com/watch?v=QefqsuIO1y8
Что такое друг?
Друг - это человек который с тобой не только в радости, но и...
Плечо друга, это плечо на которое ты всегда можешь опереться в трудный момент, в тоже время подставить и своё плечо...
К другу ты можешь прийти и ночью, и днём, всегда. И он примет тебя.
Проблема в другом, сложно найти именно друзей
Ведь чаще люди с которыми мы общаемся совсем не друзья, а просто знакомые, приятели
Не каждого можно назвать другом.
Я тебе отвечу честно у меня таких друзей нет, не повезло мне именно с друзьями. Хотя просто хороших знакомых очень много.
Ты запомни, то эти люди не друзья тебе, а просто временные попутчики. Марианна, ты сильная, у тебя всё будет хорошо. Надо крепко держать себя в руках, потому что две пары глаз очень внимательно за тобой следят (я имею ввиду деток)
Прочие дела домашние
Что делать если все друзья в случае форс мажора трансформировались в просто знакомых?
надо бульдозером пройтись.. да-да... по ним..
Сделать вывод и наконец то понять, что это НЕ друзья!
ничего....
Трансформировались сами? Молодцы какие, не вижу смысла что-то делать.
А.. . не, вру, могу ручкой вслед помахать.
Ничего. Пошли их подальше, вот и всё.Не нервничай.
На то он и форс-мажор, блин.. . ((
За то теперь Вы знаете им цену.
Значит они не хотят помогать, а это значит что и не друзья они вовсе. От таких надо избавляться, кто не помогает и не дружить с ними, тоже им не помогать просто так.
Да ничего, не было друзей.
Благодарите ФОРС-МАЖОР: узнали, КТО ЕСТЬ КТО!
обычно так и бывает, что делать? рассчитывать только на себя
есть пословица друг не тот кто в горе поможет а тот что счастье разделит все нормально
Оленька Нефёдкина
ту так и быть ранят в разведке...скажу не друг ты мне и уйду
РАДОВАТЬСЯ, что наконец-то прояснилось КТО ЕСТЬ КТО!
Плюньте на эту сволоту и живите дальше.
Лучше просто поддерживать отношения с хорошими и отзывчивыми, порядочными приятелями и приятельницами, чем такое.
У меня тоже нет подруг и ничего, их и не надо, пусть уж лучше будут очень близкие приятели.
Жить дальше, друзья-не самое главное в жизни.
Близкие-то рядом!
Это не друзья, а друзей по-видимому у Вас нет. Почему-то. Может быть, Вы окружили себя завистниками и льстецами, которые клюнули на Ваше благосостояние?
Делать выводы.
Значит, они и не были друзьями.
И искать новых, которые останутся друзьями несмотря ни на какие форс-мажоры.
Значит, они и не были друзьями.
Ничего не могу сказать, не зная подробностей ситуации. Кто гулял, кого куда не пустил?... Общие фразы тоже писать не хочу, тебе уже все написали. Если у тебя есть желание поговорить о ситуации со мной в личке, то я с удовольствием.
Безумно красивая фотография, кстати!
не рассчитывать больше на кого попало
сбрось ненужный балласт и плыви дальше
Вы узнали ваше окружение, не вовремя конечно, но тоже не плохо
Зная, что друзья-не друзья.... и вы практически один на один-вы становитесь сильнее во много раз (на своём опыте знаю)
Дай бог вам....
накуй таких друзей
Значит у вас и не было друзей.. . А так просто знакомые.
Выводы делать.
И в следующий раз выбирать друзей более тщательно.
Ничего не делать.
Отойти от них
продолжать знакомиться - вдруг всё изменится
Продолжать жить, и учится. Есть девиз: "...не верь, не бойся, не проси... " ))
Всегда рассчитывать на свои силы.. .
Надейся только на себя!
перепрограмируй себя :только холодный расчёт в отношении с ними.
держать их со своей стороны в такой же позиции.
__ Возьмите кредит, начинайте новую жизнь, заводите новых друзей (старых – просто вырежьте из жизни как неудачные).
поднять правую ( или левую руку, что-то я запамятовала) и сказать что-то про плащ ( что конкрето, я тоже не очень помню).... но суть надеюсь, Вы уловили))))))))))))
Иногда даже родственники могут предать.... чего уж от друзей ждать-то...
форс мажоры будут и у них...
Перепишите договор.... "..Оплата будет производится только при возникновении форс мажорных обстоятельств... "" Увидите.. . кто есть ху.... -)))
Это только приятели, друзей больше 2-х не бывает. Главное- НЕ ОБИЖАТЬСЯ. На Земле все мы не совершенные и лечимся от похоти, жадности, гнева, привязок и главное, - гордыни--своих болезней . А такие ситуации диагностируют конкретные наши зацепки. ОТ КОТОРЫХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ.
СИЛЬНЫЙ СИЛЁН В ОДИНОЧЕСТВЕ! Самый надёжный друг -это Бог, ибо не оставит и не покинет и решит любую твою проблему так, как ты и мечтать не смел...
нужно всегда надеяться только на себя.. вот и всё
когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты, когда падаешь - узнаешь кто твои друзья .
бывает верблюд с горы летает, когда его толкают
Смириться с тем, что свою роль в твоей жини они уже сыграли.. . Отпути их. . подальше!
это хорошо что стали просто знакомыми... лучше самому чем в окружении лицемеров и т. п.
а ни чё не делать! сейчас много липовых друзей
Там их и оставьте. И забудьте.
прежде всего найти в себе ответ на этот ворос!!! или может быть кончилось детство!!??
Так всегда бывает, это жизнь....
Продолжать жить.