Прочие дела домашние
Есть выражение, что другу можно позвонить в любое время суток. А Вы когда-нибудь звонили другу/подруге ночью?
Звонила всем друзьям, когда собака серьезно заболела ночью. Все взяли трубку, помогли чем смогли. Одна даже ветеринарку открыла в 7 утра, а не в 10. Еще и своих знакомых подняла. По лечению советовалась.
Я человек деликатный и воспитанный, тем более, по отношению к друзьям, и мне в голову не придет беспокоить кго-то ночью.
Звонила к сожалению.
Не люблю вспоминать по какому поводу.
Утешили, поддержали.
Лучше всего когда нет таких поводов по ночам друзьям звонить.
Не люблю вспоминать по какому поводу.
Утешили, поддержали.
угу, хрен кто трубку взял.
Я уж не помню, что случилось, но мне нужно было срочно что-то.
бывало и они мне
можем даже сорваться среди ночи и поехать поддержать друг друга
звонила, когда-то давно.. сейчас никто не поймет)
Звонила. Выслушают, слёзы и слюни утрут, и снова вперёд.
Не помню. Но если надо, само собой.
не звонила. Парню однажды звонила в 4 утра, но только потому, что точно знала - не спит и может говорить)
С мужем звонили общему другу, да бухали просто, вспомнили, соскучились, поболтать решили))) ) Мне подруга звонила, разбудила, встала, пошла к ней истерику ее успокаивать (( Парень бросил ее. Сейчас я если что мозг всем в интернете выношу))))
Ага, звонил. Как то во время гулянки решил позвонить отсутствующему другу, тоже нашей компании. Задал вопрос: спишь сука? и положил трубку, он после чего два часа не мог заснуть. Через год почти так же отомстил.
Звонила, когда все были незамужние, учились в универе, и жизнь была беззаботной) Тогда, да) ) По поводу и без, тогда это считалось нормой))