Прочие дела домашние
Как встретить, что такого приготовить. . Если человек прилетает ночью. . Часа в 2 ночи!
Ну Чтоб горячим покормить!?) ) или вы салатиками обошлись бы!?
Я бы приготовила что-то вкусное, плов например, или голубцы, или тефтели, или просто борща, а потом разогрела бы просто в 2 ночи)
в 2 чса ночи хорошо напиться чаю.. . и спать
а покушать утром
Наталья Федорова
даже если 5 часов полета!?.. Ну вот и я не знаю прям как тут быть! (( наготовить на следующий день чтоб стояло, тоже не хочу!
А я бы спросила захочет ли есть, и что именно, от того и плясать.
Кому то стол накрывай, кому то и чая достаточно.
Наталья Федорова
так ж надо заранее приготовить!) ) чтоб быстренько разогреть!)))
Наталья Федорова
покормить однозначно надо. . Перелет только 5 часов!
В такое время не до еды думаю будет сытной, горячей, типа котлеты или жаркое. чай ну можно бутерброд с красной икрой.
Если уж очень голодный, картошечки поджарите.
5 часов полета-кормят в самолете. Ванну и чай.
Наталья Федорова
Ryanair. Компания.. . никогда не кормит..) ) бургеры предлагают купить!. . Вот вся их еда!)))
Я бы в 2 часа ночи вообще ничего готовить не стала. )) Уложила бы спать и всё. )) Максимум - стакан чая и всё. )
если б я прилетела в такое время кроме чая и бутербродов ничего не хотела бы
Ничего. После перелета люди уставшие и особенно есть не хотят, только спать. Лучший вариант - душ, легкая закуска и спать.
В 2 часа ночи нормальный человек плотно есть навряд ли захочет. Чай, бутерброды или легкая закуска - вполне достаточно.
Нас однажды встречали ночью. Мы не собирались есть, но нас уже ждал стол. Честно, было приятно. Пока посидели поговорили, даже немножко спать расхотелось, поэтому поговорили еще ))
Наталья Федорова
нас мама всегда тоже при столе встречает!)) ) не важно будем не будем есть!))
Ну просто ночью вряд ли сильно хочется есть. Что то не слишком тяжелое. Можно салатик, бутербродик с чем нить вкусным, чаёк. А уж на следующий день посидеть за столом и наесться)))
Смотря откуда летит, часовой пояс учитывай, может у него самое время ужина будет? И с дороги нужны силы, бутер с икрой любой проглотит, помидоры, огурчики настрогать, да пельмешек сварить, если уж очень лень, 100 грамм коньяку, хорошей колбаски и я был бы рад гостеприимству))
советую что нибудь легенькое ну например чай с салатиком или бутербродами
Наталья Федорова
а что именно ?..