Прочие дела домашние

??Вас разводили на деньги по городскому (домашнему) тел-фону?Сначала вроде разговор идет ...может час и 2 идти,ты уже

думаешь что надо же как получилось нормальный парень звонит, даже работу предлагает через 2-5 разговоров, ты после некоторого колебания начинаешь ему верить, приезжаешь а там он что нить у тебя выманивает и нет его а ты добирайся домой как хочешь
Надежда Середа
Надежда Середа
10 399
по телефону другой вид мошенничества у нас появился. Были случаи, короче ночью одной знакомой позвонили, говорят ваш сын сбил кого-то на машине и там в общем за энную сумму это все замнем, приехали люди взяли деньги у этой женщины15 тыс и все. Наутро выяснилось, что ее сын спокойно спал всю ночь и сотовый был отключен у него. Глупо, конечно, но увы таких случаев много
ЮС
Юлия Сидорова
842
Лучший ответ
емое.. . нет конечно.. . у меня на такую фигню никогда времени не было, а вот голова на плечах всегда была, есть и будет.
Ипмаа
Ипмаа
93 794
Пытались, после 30 сек разговора, девица была послана в пешее эротическое путешествие.
Я вообще не разговариваю с незнакомыми и не по делу, все "социологические опросы" закругляю сразу.
Темірбек Лилия
Темірбек Лилия
18 517
Со мной даже в детском саду такого не было)) ) Просто верх наивности)) ) О чём можно разговаривать больше часа по телефону с малознакомым человеком?)
Илона Шимко
Илона Шимко
5 949
нет, такого не было. обычно звонят с криками типа "родственники" и говорят мол авария, милиция взяла и т. д. в последнее время новая фишка-звонят-забалтывают, в процессе разговора (это по мобиле) периодически просят нажимать на цифры ну типа нажми 1,и дальше говорят, а потом в конце-ну нажмите 2 и услышите итоговые слова-нажимаешь-и минус 300р на телефоне)))
сейчас полно мошенников, поэтому на такое уже не ведусь. Ничего, бывает, это опыт . В следующий раз будете повнимательнее)

Похожие вопросы