Прочие дела домашние
Некоторые люди сначала встают, завтракают, идут в душ, а потом включают компьютер. Но кто видел этих людей?!)
Ну, с первым пунктом я согласна. Встать все-таки надо. НО.... Тут же на КНОПКУУУУУ!!!!

Я вот сначала встаю, умываюсь, одеваюсь, гуляю с собакой, потом кормлю её и кролика, наливаю себе чай и только потом включаю компьютер... .
Каждый день себя вижу в зеркале)))
Я такая))))) приветик)))) я встаю, кормлю доньку, делаю дела по дому могу погулать, потом прихожу и когда малая спит включаю комп)))
Смотри!! ! Я чудо!! ! В ответы лезу, когда все легли спать и то не каждый день
Я тоже... сначала встаю, потом включаю....)))) Ааа... там еще про душ и про завтрак....)))))))) Ненормалььные.... Пока в душ ходишь и комп разогреется...)))))
Я сначало дровишек в комп подбрасываю. . чтоб раскочегарился
Я просыпаюсь, включаю планшетник ...ВСТАЮ )))) душ, завтрак (если успеваю) и за руль, дальше интернет переходит на рабочий ПК, или планшет работает до следующего сна.
Не знаю таких) Разве что те, у которых интернет неподключен
пока сидела дома - со мной не было такого)
в точности наоборот...
забыли пункт ЕДУТ НА РАБОТУ и там включают комп уже)))) )
я когда нна работу ездила на включала комп с утра, иначе опоздание гарантированно)))
у меня сначала включается комп
Я сначала мужа на работу провожаю, а потом включаю и уже до вечера)))
Я встаю иду завтракать, потом зубы чищу, умываю. На душ времени нет утром. Ну а потом комп включаю)