Прочие дела домашние
Вчера включаю компьютер, и стазу натыкаюсь на папку мужа, там лежит документ, называется ценные бумаги..
открываю его, а там.. компромат на меня,...письмо изьятое из моей почты, которое содержит логин и пороль от однокласников. Как отнестись к этому???,что он там искал то, ведь знает , что я довно в инете не с кем не общаюьсь....
откуда б он "знал", если б сам не посмотрел? доверяй, но проверяй :)
можно конечно поругаться на него, ведь умел украсть - сумей и спрятать, эдак и под статью загреметь недолго.. .
но вообще прикольно было бы туда "добавить" компромата на себя саму :) если у него, конечно, чуство юмора в наличии...
Ирина Коренчук
Замечательная идея накидать компромата! Представляю его лицо, когда он откроет эту папку! :-) Да еще и приписочку от себя с обязательством пополнять ее по мере возможности!
доверяй но проверяй, видимо он действовал по этому принципу. со своей точки зрения, я б спросила, "Дарагой а нахрена те эт, у меня ж и так на всех сайтах сохранены пароли, ломать ниче не надо, открой браузер да посмотри. "
но это у меня.... еесли же вы выходите из всех сайтов где нужен логин-пароль и не оставляете их в открытом виде, просто молча, ничего не говоря, смените пароли где вам нужно и все.
Я бы такой скандалище устроила!
доверяй-но проверяй! ревнивец!
ревнует значит- мой тоже тайком мою почту читает.
Вы друг другу подходите)))) "Вчера включаю компьютер, и стазу натыкаюсь на папку мужа, там лежит .."Вы же тоже неслучайно туда залезли? Вот и он к вам неслучайно лазиет))))
Калима Ибрашева
Ну почему же не случайно, он отошёл от компа , я полезла по делу, был открыт тотал командер, и так как название папки имело для меня привлекательное название естественно я залезла и глянула, что тут такого то....
значит все равно не доверяет
У нас вообще нет секретов, я знаю все его пароли, а он мои, если нечего скрывать то чего боятся
"Вчера включаю компьютер, и стазу натыкаюсь на папку мужа" ))))))))))))) Совершенно случайно он ее оставил чтобы вы посмотрели?? ? По моему вы друг друга стоите!!!! Мой муж знает мой логин и пароль и на мой почтовый ящик, и в однокласнках.. . так же, как и я его! Нам скрывать НЕЧЕГО!! ! "КОМПРОМАТА" там нет!! ! У вас, я так понимаю, дела обстоят иначе! ;)
Калима Ибрашева
он её не оставил, я просто оказалась там где ненадо в нужный момент, или там где надо в ненужный....так вот короче, я он него тоже ничего не скрываю, мой тоже всё знает, но от меня всё скрывает, поэтому видно ему и в голову не приходит, что информация доступна....так зачем всё это сохранять, тем более письма из мусорного бака извените. я их удалила...
ни как - пусть думает, что он умнее вас - пусть этот компромат так и останется в компе!
ведите себя так будто ничего не произошло - а самое главное- ЧТО БЫ ВАША ДУША БЫЛА ЧИСТА!
а я на своего наоборот в обиде, что абсолютно не интересуется, что я так часто сижу в нете, с кем общаюсь, от кого мне всё время письма приходят и т. д. хоть бы разок заглянул в мой ящик, спросил, кому я письмо отправила, с кем по агенту переписываюсь, что меня вообще здесь так интересует.
блин, неужели не любит ?!?
Калима Ибрашева
Интересный вопрос , я тоже думала что не интересуется, и даже наоборот говорит что ему пофиг, а совсем недавно застала за просмотром своего телефона, а теперь вот....плохо скрывает....
Что-то я не совсем поняла - в чём именно заключился компромат? И зачем ваши письма содержат такие вещи? Ну раз так ему интересно быть вами - предложите ему и одежду вашу носить. Вообще я очень отрицательно отношусь к таким вещам - каждый имеет право на свой суверинитет. На вашем месте я бы сменила пароль и логин - и уже в это раз их просто запомните.
Если лазит везде и ревнует, значит любит очень сильно
Или просто потом хотел приколоться над тобой, так что не парься всё пучком
:)