Прочие дела домашние

Вчера включаю телик, а там Киркоров рыдает. Я тут немножко от жизни отстала. Расскажите чего с ним случилось то?

да подставили его коллеги по цеху. бабу подложили под ноги. Ну а ноги бить её начали. будь они не ладны. Он себя не оправдывает. но вобщем как бы и не виноват. Так как у него маразм. НО петь ему охота, уж больное тёплое и хлебное место. Вобщем, тяжёлая судьба. как тут не расстроится
Катя Чубукова
Ksenia Kulyavtseva Десять баллов! Блеск! :)))
Ия Кравченко Это точно, петь ему охота! Еще больше быть в лучах софитов, просто забыл звездун, что для этого нужно делать то!!!
я вчера смотрела его репортаж из психушки .блин, на что не пойдут эти звездюли, чтобы пропиарится! ) да так коряво еще!) ) а слезы то крокодильи как он лил ..да все там куплено, и яблокова эта в том числе .
Я незнаю в чем дело, инет пестрит заголовками, вчера даже по ОРТ стали показывать.. извините, это самый прозрачый пиар из которых я видела!
Вчера читала. Совсем не штатный режиссёр Золотого грамофона на его просьбу со светом, ответила хамством, типа Ты кто такой, обозвала "ганд... ном", видимо он ответил, короче, в конце концов попинал.... Думаю, очередной.... бабла захотелось сорвать. Ссылку не нашла. Но вчера спросила в обществе, оказывается все бы мужчины попросили за оскорбление техничкой прощение... То есть наши мужики "гон... ".
И я вместе с Вами просветилась. Тоже отрывки видела, но не поняла что к чему.
Svetlana Veselovskaya
Побузил дурак. Но репортаж из "дурки" это нечто. Никто ещё до этого не додумался. Пиарщик всех перепиарил. Западные звёзды наверное локти кусают.
Ольга Базанова
Довели его бедного!
Чердак поехал.
Елена Потапова
Бяда с ним вышла ((( Сперва девицу попинал ножками, а потом удалился в психушку, сказавшись душевнобольным.
Margarita Korjakina
Он избил одну барышню на своей же репетиции. Ужас. А вчера рыдая еще больше опозорился. Разве мужики так делают. Надо действовать, а не рыдать. Значит он действительно душевно больной.
Рассказывать долго но попробую: Несколько дней назад на концерте в кремле Киркоров должен был выступать! Марина Яблокова была помощник человека который свет выставляет Филип попросил Марину свет поставить а она отказалась сказала ждите 30 минут а Киркорову репетировать надо было он еще раз попросил а она не в какую! У него нервный срыв случился он Марину на пол толкнул и ногой ударил! Потом поехал в Израильскую психушку подлечится....
он девку избил ногами и тд и ща лежит в психушке))
Ого! Видать, совсем дело плохо-пиар-то дешевле не придумаешь..