Прочие дела домашние
Вчера включаю телик, а там Киркоров рыдает. Я тут немножко от жизни отстала. Расскажите чего с ним случилось то?
да подставили его коллеги по цеху. бабу подложили под ноги. Ну а ноги бить её начали. будь они не ладны. Он себя не оправдывает. но вобщем как бы и не виноват. Так как у него маразм. НО петь ему охота, уж больное тёплое и хлебное место. Вобщем, тяжёлая судьба. как тут не расстроится
Ksenia Kulyavtseva
Десять баллов! Блеск! :)))
Ия Кравченко
Это точно, петь ему охота! Еще больше быть в лучах софитов, просто забыл звездун, что для этого нужно делать то!!!
я вчера смотрела его репортаж из психушки .блин, на что не пойдут эти звездюли, чтобы пропиарится! ) да так коряво еще!) ) а слезы то крокодильи как он лил ..да все там куплено, и яблокова эта в том числе .
Я незнаю в чем дело, инет пестрит заголовками, вчера даже по ОРТ стали показывать.. извините, это самый прозрачый пиар из которых я видела!
Вчера читала. Совсем не штатный режиссёр Золотого грамофона на его просьбу со светом, ответила хамством, типа Ты кто такой, обозвала "ганд... ном", видимо он ответил, короче, в конце концов попинал.... Думаю, очередной.... бабла захотелось сорвать. Ссылку не нашла. Но вчера спросила в обществе, оказывается все бы мужчины попросили за оскорбление техничкой прощение... То есть наши мужики "гон... ".
И я вместе с Вами просветилась. Тоже отрывки видела, но не поняла что к чему.
Побузил дурак. Но репортаж из "дурки" это нечто. Никто ещё до этого не додумался. Пиарщик всех перепиарил. Западные звёзды наверное локти кусают.
Довели его бедного!
Чердак поехал.
Бяда с ним вышла ((( Сперва девицу попинал ножками, а потом удалился в психушку, сказавшись душевнобольным.
Он избил одну барышню на своей же репетиции. Ужас. А вчера рыдая еще больше опозорился. Разве мужики так делают. Надо действовать, а не рыдать. Значит он действительно душевно больной.
Рассказывать долго но попробую: Несколько дней назад на концерте в кремле Киркоров должен был выступать! Марина Яблокова была помощник человека который свет выставляет Филип попросил Марину свет поставить а она отказалась сказала ждите 30 минут а Киркорову репетировать надо было он еще раз попросил а она не в какую! У него нервный срыв случился он Марину на пол толкнул и ногой ударил! Потом поехал в Израильскую психушку подлечится....
он девку избил ногами и тд и ща лежит в психушке))
Ого! Видать, совсем дело плохо-пиар-то дешевле не придумаешь..