Написала вчера подруге весьма интимное письмо. К тому же про конкретного человека, подробно. И отправила его нечаянно... тому самому человеку.. . КАШМА-А-АР !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо, две мои дорогие подружки помогли выпутаться (наверное, выпутаться... ) и морально поддержали! Но водки я-таки выпила вчера! )))))
Прочие дела домашние
Вчера у меня случилась катастрофа ))). Как бы вы поступили в аналогичном случае?
Значит, это письмо во всех подробностях должен быть получить именно тот человек, а не подруга. Все, что не делается, все к лучшему!
Вполне возможно, что ваши отношения перейдут на другой уровень, может быть, ближе станете друг к другу. . Раз подруге пишете, значит, много чего с ним самим не обсуждаете. .
У меня такого не было никогда, я всегда тщательно перечитываю написанное и перепроверяю адреса)))))))))))
Вполне возможно, что ваши отношения перейдут на другой уровень, может быть, ближе станете друг к другу. . Раз подруге пишете, значит, много чего с ним самим не обсуждаете. .
У меня такого не было никогда, я всегда тщательно перечитываю написанное и перепроверяю адреса)))))))))))
Теперь она вам мстить будет, с милым личиком.. . Будьте бдительны
да уж, спалились по полной, сочувствую.. .
НО! это жизнь, всякое бывает.
Хуже было бы, если бы этому человеку кто-то рассказал, что ВЫ о нём думаете... Да с добавками от себя...
НО! это жизнь, всякое бывает.
Хуже было бы, если бы этому человеку кто-то рассказал, что ВЫ о нём думаете... Да с добавками от себя...
Не проще было купить водки и обсудить интимный вопрос с подругой с глазу на глаз?)))Письма вообще вещь опасная...
Юлия Никитина
Надо было обсудить срочно )))
Жесть)) ) Зато теперь этот человек знает ВСЁ
Не понимаю тех баб, которые базарят о интимном, личном с посторонним человеком. Я бы сразу бросил такую прошмандовку. Ничего личного.
Юлия Никитина
Тогда вам надо бросить ВСЕХ баб !
)))
)))
Оооооо....Я один раз Смс подруге писала о том какая начальница сука!!!!И отправила ее начальнице))))) она перезвонить и поблагодарила за столь откровенные слова... Так стыдно было)))))
надо дождаться ответа и в отношениях наконец-то наступит предельная ясность!)))
Не мучайтесь, зато сразу все прояснится, незачем лицемерить, может это дорога к лучшему и новому...
вывод!..меньше пить..точнее бухать
Юлия Никитина
Выпила я уже после...!))) Тряслась вся! )))
бывает, у меня тоже был такой случай. ничего страшного. все пройдет
Похожие вопросы
- Как бы ВЫ поступили в таком случае? + вн
- Любимые мои ! Нужна ваша помощь. Не понимаю что вчера со мной случилось!
- Уважаемые мужчины, женщины и коллеги! Как лучше всего поступить в таком случае? +++
- Вопрос мужчинам. А как бы вы поступили в таком случае?
- А как вы поступите в таком случае? (+)
- как бы вы поступили в таком случае? гопник отнял рюкзак +++
- Недавно подруга рассказала такую историю. А как бы вы поступили в этом случае? Ваши мнения. Ситуация описана внутри..
- Девочки, а как бы вы поступили в таком случае? Тоже растерялись бы...или легко отпор дали? (+)))
- А как бы вы поступили в таком случае - отдали квартиру или нет? (+))
- Нормально ли врач поступил в данном случае?