Прочие дела домашние
Парад посмотрели? Как вам? У меня два самых сильных впечатления- это как прошли китайцы. Вроде все шли одинаково красиво,
...но китайцы - прям как один единый организм.... А второе - когда ВВП пошёл персонально жать ручки всем командирам, а они над ним ВОЗВЫШАЮТСЯ на три головы! Ну это понятно, строевые офицеры -лоси здоровенные... Но он такой прямо малипусечка рядом смотрелся...
Наши лучше всех!
мне понравилась жена китайского лидера - приятная женщина и видать неглупая
мне немного странно, что мы стали с кИТАЕМ ЧУТЬ НЕ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ, УЖ КАК-ТО СЛИШКОМ )
а ПАРАД ХОРОШИЙ.
Сын ещё пол часа про стоимость машин говорил. А новый танк на тренировках заглох!
Вообще то за технику гордость! Ну, техника вне конкуренции!
Шойгу ходит как медведь, мне не нравится. У вояк другая выправка.
А оркестры отпад!!!
Строевые шли странно, в зависимости от съемки.
А девочки хохотали- умильно так!
А оркестры отпад!!!
А девочки хохотали- умильно так!
мало президентов приехало с других стран . как-то расстроило, а вообще гордость распирала за Россию.
китайцы- классные, индусы- забавные
Путин вообще няшечка ))) Люблю его. Поэтому у народа такая ярость если вдруг кто на нашего президента бочку катит.
Елена Долинская
Aga.A nekotorim tolko i osteetsjaa,chto grjazju brosatsja.Iz-za ugla. I potom bezat vo vse lopatki.
Аля Бобровская
Я вот как раз"накатить"-то и не собиралась, уважаю я его... Просто поделилась впечатлением, как это выглядело- а мож, оператор такой криворукий попался, да не с той стороны ему встать дали.... вот и всё!
Наполеон тоже был невелик росточком.
S prazdnikom,russkie ljudi! Mne parad ne uvidet,no ja dushoi s vami. I uvazaite starikov....
Ольга Шатилова
Спасибо дорогая) и тебя с праздником !
Путин-злобный гном. А парад мне понравился))
не смотрела и не буду. Не интересно, сплошная показушность, да и в военной тематике не слишком разбираюсь.
лучше бы на эти деньги о ветеранах думали.... не раз в год.
Наталья Гриценко (Слюсаренко)
ветеранам дали все, и даже больше А им уже столько и не надо (
мне индия понравилась. и жена китайца.
Когда знамя выносили я аж прослезилась. Парад супер!!!! Наши войска всё равно лучшие.
Настасья Бут
S prazdnikom,Svetlana!
а вы милепусечке в глазки посмотрите)
Настасья Бут
Bravo.Drakonchik,s prazdnikom.
Работать вам нужно над своим внутренним миром - вот что скажу.
китайцы-это да.... орлы прям.... а индийцы-смешные? С перьями-то?
Что вы такое говорите! Малипусечка! Это приезидент! Неважно какой у него рост! Это уважаемый человек! Бросьте эти ваши тютюмечки малипусечки!
Настасья Бут
Verno govorite! S prazdnikom,Nikita.
Аля Бобровская
А я о его личных достоинствах ни слова не сказала. Просто поделилась зрительным впечатлением.
Светлана )))
Ну я понимаю) Ну просто эти женские сентиминтальности иногда портят картину величия.