Прочие дела домашние

Как вы поступите, если у вас будет друг/подруга, с которым все хорошо, но он/она никогда первым не звонит?

Вроде все нормально - общение и времяпровождение, но вот она первой никогда не напишет, ощущение, что все время должна ее вытаскивать куда то, даже не то что бы бегать за ней, просто с ее стороны нет активных действий.
Karina Korchagova
у меня так было. в итоге: перестали общаться, я устала ждать, а она и вовсе забыла
Lena Zholob
Лучший ответ
Радоваться надо. Значит у неё/него всё хорошо. Если будет плохо, сразу объявится.
Оксана Су
Может, это ее особенность? Я вот такая же - так и не научилась общаться по телефону, например. То есть позвонить, спросить что-то- а что спрашивать-то? Так и жду, когда мне сами позвонят, пригласят и пр.
Так это же замечательно. Терпеть не могу когда звонят по всяким пустякам, например ради вопроса "Как дела? " не по делу. Я вообще на городской на звонки перестал отвечать. А на мобилу за деньги просто так звонить не будут. Если что, то сам позвоню, но опять же только по делу
По мне так ничего страшного, я могу и сам звонить....
Инна Фесюк
не буду докучать
Как правило, такие немногословные друзья, оказываются самыми надежными....
// Алиса //
А попробуй тоже не позвонить до тех пор, пока сама не позвонит. Вот увидишь - обязательно позвонит!
Ну дак вы поговорите, и договоритесь, что да как. Может он или она просто не хочет навязываться или стесняется первый позвонить.
Интерфейс
люди все разные....
Ирина Ли
Даа есть у меня такая подруга, вот никогда мне первой не позвонит я ей звоню спрашиваю почему мне не звонишь она мне отвечает что жду когда ты мне позвонишь! Это ужасно раздражает.
тоже не буду звонить. не люблю болтать по телефону