Прочие дела домашние
Поздравила всех друзей, только тот которого я люблю остался без моего поздравления. Он не звонит я тоже или поздравить
НЕ звонит, значит и поздравления не получит... не поздравляй пусть подумает кто он на самом деле...
Интересная вы тетка! А что, он сам должен позвонить и спросить, не хочешь ли ты его поздравить?
Конечно поздравь, по его реакции поймешь нужна ты ему или нет.
Поздравь!!!
Выбери, что для тебя важней.
ПОЗДРАВЬ!
Он же ждет ТВОЕГО поздравления.
дык.. время то раннее еще. А ты, обязательно поздравь.
Почему нужно бояться того, что живет у вас в сердце, бояться это показывать? Если для него это важно, он лишний раз убедится в вашем "истинном" к нему отношении, а если не важно, то вы будете, по крайней мере, это знать! Поздравление - это не только формальность, проявление уважения, это и повод подарить "частичку" своего внутреннего мира любимому человеку, поделиться своими эмоциями, чувством! И не стоит бояться предрассудков ("унизилась и т. д. "), мы все разные и у каждого свой способ "Любить и быть Любимым".
Обязательно поздравить! Ты не навязываешься, а это праздник! как раз очень кстати.
конечно поздравь! чем сидеть потом и жалеть, что не поздравила !
конечно поздравь! он увидет, что дорог тебе!)
Позвони и поздравь! Будет ненавязчивый повод для общения!
телеграмму ему отправте
Чаще всего люди наиболее жестоки по отношению к самым родным и близким. Ты должна была любимого человека поздравить в самую первую очередь не раздумывая! я уже даже сомневаюсь в искренности твоего чувства. Скорее всего, ты его не любишь!
Конечно поздравь, а ответит или нет, это уж на его совести останеться.
Столько людей сидят и страдают от глупых амбиций! Выжидают, кому первому надоест выделываться. Оно того стоит? Конечно позвоните, будьте мудрее.