Прочие дела домашние
тяжело мне остаться другом с человеком девушку очень люблю я но она беременна от другого и живет с ним. как быть
из личного опыта говорю, не получится у вас дружбы никакой. забудь, найди другую и живите счастливо=))
Вместе вы не будете однозначно. Если у нее есть мужчина и она беременна. Тебе нужно понять и отпустить ситуацию. Помни! Жизнь на этом не заканчивается. Посмотри вокруг, сколько девчонок и где то среди них есть твоя половинка. Ищи свое счастье, твое будущее в твоих руках.
страдать в разумных пределах, а потом найти свою половинку, она тоже где -то тебя ждет и надеется на встречу, а на чужой каравай рот не разевай..
Ты еще не устал задавать один и тот же вопрос? Оно и видно, почему она захотела с тобой расстаться. Мужиком надо быть, плачешь тут..
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Сказать ей что что-бы не случилось она может положиться на вас и всегда может обратиться за помощью... Помогайте ей, чаще напоминайте о себе, звоните чтобы узнать как дела, проявите заботу - дайте ей почувствовать, что ей с вами надежно, комфортно, легко
ищи другую девушку