Прочие дела домашние

Стали бы вы своему отцу помимо подарка какую-нибудь вкусняшку покупать на 60-летие?

Спрашивать не стала, все равно откажется. Но может стоит проявить инициативу? Я знаю, что финансово у него дела не очень хорошо идут, и хотя юбилей, если и будем отмечать, то довольно скромно. Да и гостей не будет, скорее всего даже сестра на турбазу уедет, и кроме папы будут престарелые бабушка и дедушка. Но и 60 лет не каждый год бывают.
Конечно прояви инициативу... для дочек это норм..)
*I
*valeria Ivanovna*
Лучший ответ
Если любит, то несомненно. Мужу всё время дарим что-то необычное: сладкоежка )
я папе мёд дарю иногда. или например чай.
Да, обязательно. Я своим родителям на юбилеи всегда торты привозила какие--то именные. Были всегда довольны, даже отец--не сладкоежка.
Анна Астаева
Купила бы то, что он особенно любит
Купите.
Елена Ивина
Обязательно привезла бы то, что он любит и тортик, конечно!
Albina Uteshova
Помимо подарка стол накрой за свой счет.
Если бы мой отец был жив, я бы его золотом осыпала, не то что вкусняшку подарила.

Есть же у него что то любимое, чего он не часто себе позволяет. Вот сделайте ему приятно, презентуйте.
Людмилка ******
Самый лучший подарок от детей (особенно дочек) - не доставайте своими проблемами!
Я, на свои 60, купил огромный, шоколадный вкусный торт, в котором средний корж сухой с орехами.
Для нас вкусняшки не проблема...)))
В Вашем случае - купила бы. И вообще. давно заметила, что многим пожилым людям, у которых как раз не очень хорошее финансовое положение, подарок в виде продуктового набора приходится по душе. Увы, но это радует наших пенсионеров.
Сестре срочно в юбилей отца на турбазу ехать понадобилось? В таком возрасте уже не столько подарки интересны, сколько уважение и любовь близких людей. Сделали бы отцу сюрприз и собрались все вместе, наготовили, накрыли, поздравили от души.
Надя Осинцева Не знаю, сестра не всегда и не на все праздники бывает вместе. Я и не вмешиваюсь. Мама говорила, что она на майские на турбазу собирается, но может и позже поедет. Мама через меня сказала сестре, чтобы они с папой договорились насчет юбилея. Сестра рядом с отцом работает.
Я бы приготовила его любимые блюда.
Асел Азимова
я могла бы и сама приготовить вкусняшку, если есть время и настроение
Конечно... и покупать и испечь ...
Если любит, то купила бы конечно
Лиля Кучина
Торт бы испекла
Обязательно сделайте как Вы пишете вкусняшку
Конечно, это же мой папочка